🌺Опять эта Ханна🌺

19 августа 2021, 04:38

/Pov Lia/Утро *7:00*Я:Ох... Голова жутко болела, да ещё и этот до дыр прокалывающий звон будильника.Готова провалиться сейчас в чёрную дыру и не чувствовать ничего, даже запах лаванды, который я так обожаю. Ели сдерживая эмоции я всё таки дотянулась до телефона, и нечайно нажала на кнопку "Отложить на 5 минут"И опять повалилась на кровать. Мягкая постель сразу забрала всю тяжесть с моего тела. В этот момент я забыла что такое жизнь, хотела снять все вещи, эти чёртовы железки, кольца, цепочки. Зачем их вообще прицепляют на одежду?! Так они ещё и холодные. Я:☁А что вчера бы....☁ААААА!!!!!Будильник снова расколол на части мою голову. Я:НУ СКОЛЬКО МОЖНО?! Выключив будильник я отправилась в душ. Обрызнула себя ледяной водой из под крана и посмотрела в зеркало. В отражении я не увидела привычные красивые и симпатичные глаза, пухлые и привлекательные губы, а вместо этого отвратительные красные глаза с синяками по которым стекали капли туши.Губы выглядели не настолько красивыми, кожа немного облезла, а помада размазана по толстеньким щёчкам. Я:Мда уж....

Я быстренько приняла душ сделала пару масок что бы лицо не выглядело опухшим. И наконец таки спустилась на кухню и выпила таблетку,а может и не одну... Время *7:29*Оделась:

Позавтракать решила в школе Заперев дом я открыла гараж и с удивлением смотрела в помещение, машины на месте нет. Я:Ну и где ты?! Лия вспоминай....... Блин.......Точно я же её оставила на той парковке. Надеюсь я додумалась поставить сигнализацию. Я вызвала такси и доехала до школы.

***

Я заплатила водителю 9 баксов. Я:Без задачи. Т:Девушка, наши услуги стоят 10 долларов. Девушка стойте. Но я уже не слушала его,а лишь захлопнула дверь. Таксист лишь фыркнул,развернул машину и скрылся с поля зрения. Я благополучно зашла в здание.Д:Вас вчера не было на рабочем месте. Причина. Я повернулась лицом к мужчине. Я:Нездоровилось.Я улыбнулась и направилась к кабинету.

***

Так прошло 4 урока. В сон клонило ужасно. Ещё раз была головная боль, но благо я взяла с собой таблетки. В коридорах школы было много шума и неразберихи.Как же хотелось зажаться в Укромное местечко что бы не слышать никого и ничего.

***

Перемена после четвёртого урока. Я заслуженно направляясь к выходу со школы. Наконец-то. Но сзади меня окликает женский и довольно неприятный голос. ???:Ха..Я вижу кого-то вчера в школе не было. Ну и что же сделали с тобой мои мальчики? После её фразы как будто бы время остановилось. Учеников слышно не было. Прям ни одного. Я сразу узнала этот голос. Я:☁Опять эта Ханна, она же просто так не отстанет. Ну ничего, Лия так просто не сдаётся☁Х:И что же вы молчите? МИСИС ЭВАНС. Я повернулась лицом к ней, прищурив глаза и нахмуря брови я взглянула на Ханну. Та ещё стерва. Вся искусственная,за что её вообще тут любят. Основная её красота это тонна косметики на этой наглой мордашке.Я:Я смогла отделаться, видимо твои мальчики ведутся на деньги. Я сделала вид якобы заплатила тем мужчинам деньги что бы они меня не трогали, для того чтобы поставить Ханну в неловкое положение.Я:А ты думала я так просто отдамся им, не умеешь ты думать. Её гадкая ухмылка сразу исчезла с её лица. Уже не было столько уверенности, Ханна стояла как вкопаная, не могла выронить ни слова. Ну это мне на руку. Я:А я то думала....Почему ты такая сонная на уроках сидишь....Теперь понятно чем ты ночами занимаешься МАККЛАУД(Извиняюсь если не так звучит её фамилия, жизнью Ханны не интересуюсь) Фамилию Ханны я сказала громко, почти по слогам, ну как она мою в начале разговора.

Не успела я одуматься, как на моей щеке сияет довольно большой красный след от пощёчины.Я даже не обратила внимание на удар, и Ханну это заметно разозлило. Она уже замахнуласьдля повторного действия но прям перед моим лицом её руку останавливает мужская рука. Э:Довольно! Эйдан? Фух... Х:Защитник нашёлся. Забирай свою шлюху и вали отсюда, пока не стало хуже. Прозвенел звонок на ещё один урок. Э:Ещё раз ты что-то подобное скажешь в её сторону, поверь тебе будет ещё хуже. Х:Пойдёмте девочки. Ханна психанула. Она синхронно развернулась с ещё тремя своими подругами и пошла в сторону класса. Истеричка. Мы остались одни в коридоре. Э:Всё в порядке? Эйдан взял моё лицо в свои руки и провёл большими пальцами по щекам. Я:Ауч....Больно.Э:Пойдём.Я: А разве у тебя больше нет уроков? Э:Нет) Я:Блин точно, совсем рассеяная сегодня. Э:Пойдём, я потом тебе раззкажу почему ты такая усталая.Я:Ни разу такого не встречала, что бы левый человек знал то что должна знать я....ХехЭйдан остановился и посмотрел на меня уже грустным взглядом. Я:Ты чего? Он ничего не ответил, а только вышел из школы хлопнув дверью. Я:Подожди.Я поймала его руку и сжала очень сильно что он не мог вырваться, неожиданно. Я:Это из за того что я назвала тебя левым? Э:... Я:Ну я сказала образно, то что ты ни какой нибудь чам мне родственник, а друг, друг который мне очень дорог. Я обняла его. Лицо Эйдана расслабилось и он обнял меня в ответ. Э:Пойдём...Не забывай ещё ранку тебе обрабатывать. Я:Какую ранку?Там максимум будет синяк. Э:Да не только. Ханна тебе немного губу задела. Эйдан провёл пальцем по моей нижней губе.Это так приятно. После показал и на пальце была кровь. Я:И правда. Ладно поехали и не забудь рассказать что сегодня ночью произошло. Э:Ну не знаю. Я:Ц....Э:Ну ладно не обижайся, расскажу.Подожди, сейчас только такси вызову. Я просто смотрела на него и улыбалась. Через 15 минут приехало такси, что то долговато. И мы поехали к Эйдану.

901 слово. Мой рекорд. Пишу в 3:16 ночи. Т9 может исправлять некоторые фразы(слова) . Если какие то слова не подходят по смыслу попытайтесь придумать слова которые подойдут по содержанию 🥺❤✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!