🌺На грани увольнения🌺
8 августа 2021, 19:37Мы последовали за Директором. На двери весела фотография того момента когда я прижилась к Эйдану (Из 2 части) выглядело это как будто бы мы влюблённая парочка, а не ученик с учителем. И вот я стою перед выходом в кабинет директора, от страха я вся тряслась. Ведь если меня сейчас уволят я не смогу найти деньги как минимум неделю, а они мне сейчас как раз не помешают. /Pov Aidan/Мне было не по себе.Косые взгляды моих сверстников очень сильно смущали как меня, так и Лию. Я посмотрел на неё и она синхронно повернула голову в мою сторону. Наши взгляды встретились, мне так не хотелось отрываться от её манящего взгляда. Но директор всё испоюртил. Д:Что встали, вчерашнего не хватило?! Я как джентельмен указал рукой Лие что бы она вошла. Я переступил через порог и закрыл за собой дверь. Л:Мистер Браун(Допустим это фамилия директора) вы не так всё поняли. Д:если до начала урока мне не объясните что вчера произошло будете уволены! А ты Галлахер отчислен! Начинайте... /Pov Lia/Я собралась с мыслями и пыталась вспомнить вчерашний день, ведь мне в тот момент было очень страшно за себя. Вдох(и сдох.. А ой) Выдох.... Ну ладно начнёмЯ:Ну я собиралась уже идти домой как....-я пересказала всё что произошло.Д:Галлахер а ты что молчишь? Э:Ну как бы мисис Эванс уже сказала всё за меня....Вы же знаете Адама так что советую поверить в рассказ учителя. Д:Хорошо..../Pov Aidan/Нас освободили и мы спокойно пошли в класс, и по прежнему окружали взгляды учащихся. С минуты на минуту должен начаться урок, но ни тут то было. А:Ну что голубки наши-и опять эта мерзкая ухмылка.-А ты Эйдан пошёл помогать своей "девушке" собирать вещи?Как же мне хотелось в этот момент врезать ему, но я сдерживался ведь знал что будет хуже. Я:Пош.....-наш диалог при рвал голос директора. Д:И так ребята все мы знает что произошло не давно, так вот.... Это всё чистая ЛОЖЬ всем лапшу на уши на вешал Адам. Тейлор немедленно в мой кабинет!!! /Pov Lia/Я выдохнула с облегчанием.*Звонок*Э:Может не будем тут стоять а пройдём в класс? Урок уже начался. Я:А?...... Да...Конечно:) Продолжаем тему нашего урока. В класс врывается Адам и быстрым шагом направляется к своему учебному месту. С яростью в глазах забирает портфель и прочие преднадлежности. Сказать что я в шоке это ничего ни сказать. Д:С этого момента можете жить спокойно мисис Эванс, Адам больше в этой школе не появится. Я:Спасибо конечно, это очень хорошая новость на сегодня, но если вы не заметили то вы прирвали урок. Д:А ой,извиняюсь.До свидания. Так и прошла оставшаяся часть урока.Как только ученики покинули кабинет у меня за вибрировал телефон, звонок от Никиты*телефонный разговор*Н:Приветик)) Я:Ку)Н:Не отвлекаю?Я:Та нет говори. Н:Мне немного стыдно за вчерашнее, по этому в качестве извинения приглашаю тебя в ресторан. Я:Ого.... Неожиданно. Так ну во первых я не обижалась, я знаю что такое ревность, гадкая штука, а во вторых Мистер Кентон ваше предложения на счёт ресторана принято) Н:Хввхвхвх хорошо, жду в 6 домаЯ:Думаю успею) Н:Пока, удачиЯ:Пока)) *разговор окончен*
***Прошёл ещё один урок, остался последний. *стук в дверь*Э:Приветик, это яЯ:о Эйдан, привет)) Э:Как на счет того что бы сходить сегодня погулять.... К примеру в паркЯ:Сегодня уже есть планы на вечер, прости) Э:хех, ладно ничего страшного. Парень вышел. *Стук в дверь*Я:Да войдите)Д:Извините если отвлекаю, но на завтра у вас 5 уроков. Я:То есть мне нужно проверять тетради до самого вечера☁а как же Никита?☁Д:нууу вам не привыкать, это же работа учителя. С этими словами он покинул кабинет. Я:☁да, сходила в ресторан☁*телефонный разговор*Я:Никит привет ещё разН:Да что то случилось? Я:Извини конечно, но я с тобой не смогу сегодня сходить в ресторан)(*разговор завершён*Я:☁обиделся что ли?☁
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!