Эпизод 15: Конец, который незабываемый

20 августа 2025, 22:36

---Но теперь история доделана...---

---Сверхмедик и солдат стояли друг напротив друга, смотря друг другу в глаза...И они оба ждали, пока один из них не проронит несколько слов...---

Солдат(BLU): ... Что ты сделал с остальными?.*С гневом проговорил солдат, сжимая свой кулак*

Сверхмедик:*рассмеялся, и указал на своего оппонента* имеет ли это значение для тебя?*Опустил руку продолжая широко улыбаться*Нет вы с теми я пока не добрался до двух пулемётчиков и двух подрывников, Но вот с другими Я очень хорошо позабавился,но меня больше всего напрягал этот ваш синий медик.Но признаюсь честно сражался он довольно-таки неплохо.

Солдат(BLU): ты урод...Ты...ТЫ МРАЗЬ КОТОРУЮ МНЕ ТАК НЕ ТЕРПИТСЯ УНИЧТОЖИТЬ!!!Я ПРИДУШУ ТЕБЯ ТВОИМ СОБСТВЕННЫМ СТЕТОСКОПОМ, ЖАЛКИЙ ТЫ ФРИЦ!!!

Сверхмедик:*поправил свой галстук*Доктор Людвиг, если быть точнее.

Солдат(BLU): кто знает, сколько таких Людвигов как ты.

Сверхмедик: тот же вопрос и к тебе солдат, когда я видел тебя на поле боя мне было всегда интересно, способен ли ты на что-то против... СВЕРХЧЕЛОВЕКА?!!!

Солдат(BLU):*стал в боевую позу*Если мне не изменяет память, Я уже нескольких сумел обхитрить.

Солдат(BLU): да, но лучше не забывай, что "я сильнее, чем ты".

Солдат(BLU): Это мы ещё посмотрим.

---Медик на высокой скорости полёта схватил солдата и поднял его воздух, начиная бить его в лицо, поднимаясь всё выше и выше. ---

Сверхмедик:*сделал удар ногой по хребту*Вот скажи мне. *Взял его за униформу*Сколько мне потребуется сил чтобы остановить тебя?

Солдат(BLU):*залез сзади него за его спину и схватил его руками за шею*

Сверхмедик:*откинул его*

Солдат(BLU):*начал падать вниз*(Нужно что-то придумать...)

Сверхмедик:*приблизился к нему и уже готов был схватить его за бошку*

Солдат(BLU):*достал лопату и ударил нею со всех сил по лицу медика*

Сверхмедик:*потрусил головой схватив солдата и подбросив его вверх нанося два удара ногой в живот, три удара локтем в голову и один удар рукой по грудной клетке*

Солдат(BLU):*выплюнул свой зуб*И это всё на что ты способен?!!Я ожидал что вы немцы более обученные искусству войны!

Сверхмедик: ты даже не понимаешь с кем имеешь дело малец!

Солдат(BLU):*ударил ему в зубы*

Сверхмедик: ты думаешь я смогу задохнуться когда под убером?!!ХАХАХАХА!!!ТЫ ИДИОТ! *Взял его за ногу И разворотом кинул куда-то вдаль, затем на высокой скорости от подхватил его и они летели в знакомую локацию...*Помнишь это место?!Тогда познакомимся снова с ним...DUSTBOWL!!!

Солдат(BLU): а?!!Как мы здесь так быстро оказались!?*Сбросил его и они оба упали в одно здание проломив потолок*

Сверхмедик:*встал как ни в чём не бывало*

Солдат(BLU): сссс... Ай!*Подобрал аптечку*... Мммх...Иногда так и хочется тебя придушить.*Старается попасть в него ударами кулака*

Сверхмедик: да, но место не подходящее,Или ты хочешь переместиться в другое?*Уворачивается от них скрестив руки*

Солдат(BLU): зачем ты всё это делаешь?!ЗАЧЕМ?!!*Замахнулся сильным ударом кулаком, но...*

Сверхмедик:*схватил его одной рукой и свернул руку в другую сторону так, что для солдата это была невыносимая боль*Всё ради экспериментов, дружище.

Солдат(BLU):*вырвался из его хватки*Никакой ты мне не друг, и никогда не был!Почему ты предал всех кого только знал?!!

Сверхмедик: Ты лучше задай этот вопрос снайперу, хотя он вряд ли ответит. Так же как и "лидер" красных.

Солдат(BLU): только не говори что ты его убил тоже!

Сверхмедик: нет,На этот раз я его и не убивал.

---Они продолжали биться, они старались нанести друг другу повреждения, Ну каждый раз они то отбивали, то получали удары, Ну если медику это было не в помеху, то солдату ещё как было...---

Сверхмедик: ладно, мне надоело это место!*Они переместились в другое место на высокой скорости!*Добро пожаловать в...GRAVEL PIT!!!*Начал елозить головой солдата об гравий, из-за чего его голова была вся в крови*

Солдат(BLU):*вырвался из его хватки и отлетел на недалёкое расстояние, удаляй с головой об гравий который как будто прилипал к его окровавленной голове*Ай... Чёрт...Скотина.Ты... Ты тварь...Мразота!

Сверхмедик:*немного выдохся*Фух... Ух... Уф...*Прорычался*Почему ты не мёртв?!!!

---Сверхмедик подбежал к нему и начал бить головой об землю ---

Сверхмедик: Я спросил тебя почему ты не мёртв... Почему ты ещё жив?!!

Солдат(BLU):*выплюнул ещё один зуб*Потому что я не сдаюсь!!!*Взял его за руки и выкинул через прогиб, а затем он сел на него и начал бить кулаками в рожу*

Сверхмедик:*ему хоть бы хны, он мог бы такую боль терпеть весь день*

Солдат(BLU): вырубись, пожалуйста!!!

Сверхмедик:*взял его кулак и сжал*Ты... Ты думаешь, что сможешь победить меня?

Солдат(BLU): хватит говорить так стереотипно!!!*Ударил его в лицо и у медика разбились очки*

Сверхмедик:*посмотрел на очки которые упали на землю*Хмф... Ну это хоть какой-то результат, что ты сделал...Ну ладно мне здесь тоже скучно, давай на другой локации подерёмся!!!*Они снова переместились!*Помнишь это место?!!WELL

Солдат(BLU):*еле-еле Как дышит, он упал животом вниз.*(Я не смогу Сколько бы не старался...)

Сверхмедик:*наступил на его голову раздавив каску*Последние слова что ты скажешь?

Шпион(BLU): эй ты, считаешь себя сверхчеловеком, да?

Сверхмедик: хм?*Немного отступил и посмотрел назад*

---Рядом с синим шпионом на удивление стояли две команды, синин и красные ---

Шпион(BLU): знаешь, мне никогда не было приятно от таких как ты, поэтому я решил что мы уничтожим тебя совместными усилиями...Однако, когда ты уже собирался и убить синего медика, я порывшись в машине, нашёл кое-что Что может помочь нашему солдату...Солдат!

Солдат(BLU):*медленно поднял голову дрожа в недоумение*М...?

Шпион(BLU): прости меня за всё что было, Да я был не прав, но сейчас не время распускать сопли...

---К солдату подошло несколько медиков и инженеров с раздатчиками, они пополнили все его запасы, один из скаутов даже нашёл его обычный классический ракетомет!Медики дали ему убер-заряд, чтобы ему хватило на драку с самым главным злом ---

Сверхмедик: гррр...Почему вы постоянно мешаетесь у меня под ногами?!!*Развернулся к солдату*

Солдат(BLU):*выстрелил в него ракетомётом, после чего сверхмедик отлетел куда-то далеко, а солдат благодаря прыжку на ракете помчался за ним...*

---

2fort---

---Медик врезался всей своей тушей в мост который обрушился при его падении---

Поджигатель(RED):*вышел из канализации со стороны команды RED* Медик, нужна помощь, тут меня хотел устранить один из участников команды BLU не мог бы ТЫ-

Сверхмедик:*вонзил ему в рот деревянную опору*Ты лишь жалкая пародия, ошибка природы.

Поджигатель(BLU):*он пытался что-то сделать, но медик ему оторвал ноги и руки оставив бездыханное туловище*

Сверхмедик: пхе, я сильнее.*Размял руки и поднялся на сушу вытерев свой костюм*... Ну и где он?!

Солдат(BLU): Прямо позади тебя!!!*Атаковал с прыжком вмазав медику, его лицо сделало отверстие в земле*

Сверхмедик: ты...*Встал и начал наносить серию атак*

Солдат(BLU):*начал делать тоже самое, парируя его удары кулаков*

Сверхмедик:*сбил солдата с ног*Посмотри на себя, Я бы мог тебя прихлопнуть как букашку. *Ударил его ногой в плечо*Но ты под защитой...Я бы хотел тебя забрать в союзники, но к сожалению я слишком прекрасен, для тебя.

---Как только медик замахивался для следующего удара ногой, солдат резко схватил его обеими руками за колено, и встав раскрутил его до такой степени, что он пробил стену базы красных на втором этаже, солдат прыгнул на ракете и начал спокойно приближаться к медику ---

Солдат(BLU): Как я могу быть спокоен, когда вокруг меня творится сущая война...Война цветов, которая не должна была меня коснуться...Но, сколько бы я раз не желал счастья,Всё равно становится только хуже...Так ответь мне, заслушиваешь ли ты на прощение и счастье?

Сверхмедик:*дрожащим голосом что-то пытался сказать*

Солдат(BLU): всё-таки ты раскаялся, да?

Сверхмедик:*неожиданно Он достал Убер-пилу и начал наносить колющие удары солдату, с маньякальной улыбкой на лице*НЕТ!!!Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ НАД ТОБОЙ!!!АХАХАХАХА!!!

Солдат(BLU):*заблокировал двумя руками пилу медика, а затем схватившись за лезвие разрушил пилу, она разлетелась по частям*

Сверхмедик: что же...*Отошёл на пять шагов*Я не хотел чтобы до этого дошло...Но кажется, ты мне не оставил выбора...Так что приготовься...*Его ранец начал барахлить*Ибо твои похороны, начнутся прямо сейчас!!!*Его кулаки засияли ещё ярче*Знакомься, технология которую я недавно открыл...Она называется "критический урон"Либо проще для таких тупых Как вы, "Криты".*Ударил солдата в грудную клетку*

Солдат(BLU):*отлетел сломав железные врата из которых выходили обычно участники команд*

Сверхмедик:*с прелестью, маньякальностью и удовольствием посмотрел на свои руки*Теперь ты видишь, что я могу в себе таить?

Солдат(BLU):*еле как поднялся с пола и приблизился к нему, кажется его заряд начинал кончаться*Ты... И твоя мощь не бесконечна...

Сверхмедик:*улыбнулся*Кто бы говорил.*Схватил его за шею*Не теряй бдительности, солдат.Тебе бы следовало знать своё место, и это место...ТВОЙ ГРОБ!!!

---Медик взлетел на воздух высоко-высоко, затем он полетел в сторону "double cross", чтобы похвастаться перед остальными врагами которые падут к его коленам.---

Солдат(BLU):*еле как дышит*Ты... Ты чудовище во плоти...*Пытался его ударить, но его удары были как у медленной черепахи, беспомощны и жалкие, его заряд кончился...*

Сверхмедик: хах, как я и говорил...Я всегда останусь победителем.

---Double cross---

Подрывник(BLU): отлично ребят, кажется мы справились, это было непросто, но зато мы показали им где раки зимуют!Теперь нам остаётся лишь немногое...

Подрывник(RED): подождите... Где мой друг?!!Где солдат, где Джейн Доу?!!!

Хэви(BLU):*осмотрелся*Я не знаю, но я кажется видел что здесь было какое-то красное свечение...

Сверхмедик:*медленно и пафосно спустился к ним*Я ним и был.

---Все развернулись в сторону медика, что держал за шиворот солдата, который и так был в крови, поте и полностью бессилен...---

Сверхмедик: даже несмотря на то сколько вас собралось, этого никогда не будет достаточно...Сколько бы вы ни пытались меня победить, всё равно, все ваши попытки будут бессмысленны,Даже когда вас с убер-зарядом соберётся хоть тысячная армия, вам меня - не победить...Сколько бы не пытались ваши жалкие попытки проявлять себя, вы всё равно окажетесь в нуле...Да и тем более, сколько бы раз и сколько быть секунд, минут, часов, дней, месяцев, лет...Я бы не говорил мой убер-заряд не перестаёт постачаться, А знаете почему?

---Он ждал ответа, хотя... Он сам понимал что ждать ему нечего, поэтому он и засмеялся уже в который раз, но этот был самым запоминающимся, самым насмешливым, самым... Ужасным что был у него смехом...---

Сверхмедик: ваша жизнь бессмысленна, но тогда вы зададите вопрос:А что я буду делать когда ВАС уничтожу?Переживу. А потом переключюсь на роботов, а когда и они кончатся, я возьму власть над всем...Да, согласен... У меня не лучшая цель...Либо же мотивация, но знаете, такую силу не лень тратить...Я хочу создать идеальный зомбированных людей, естественно под тем же эффектом что и я, только чуть-чуть слабее...Вы всего лишь бесполезные кучки мяса, что будут постоянно говорить мне что "мы тебя остановим!"Такого не бывает, придурки...И как же вам всем идиотам не понять что...Моему плану суждено сбыться.

Солдат(BLU):*взял его за часть одежды на плече, и поднялся к нему*Нет...*Прохрипел он*Нет...Твой план...Лишь твои фантазии! *Крепко схватил его за плечи, Не отпуская*

---Все попытались атаковать медика, но он своей аурой откинул их куда подальше от себя.---

Сверхмедик: Ты!!!*Поднялся вверх*Знаешь, Я сожалею о том что отправил тебя сюда Мне нужно было покончить с тобой раньше!

Солдат(BLU):*взял его за ранец*А вот... мне нужно было...Раньше понять, что...*Вырвал его ранец, провода заискрились, а убер-заряд перестал пополняться и постачаться медику*Отправляйся в ад.*Улыбнулся с насмешкой и чувством победы* сосунок.

---Медик начал осматривать себя и падать с солдатом вниз, в никуда...---

Медик(RED): НЕТ!!!НЕТ!!!ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ, Я - БОГ!!!Я - ЖИЗНЬ, Я - СМЕРТЬ!!!

---Подрывник(RED)Благодаря прыжку на липучке он подхватил солдата и парашютом медленно преземлялся вместе с ним...---

Медик(RED): Я ВЕРНУСЬ!!!*Он так и кричал, падая в пропасть*

---...---

Подрывник(RED):*спустился с солдатом*Хех, у тебя получилось!

Солдат(BLU): нет.*Взял его за плечо и с улыбкой проговорил:*У нас получилось!

---Через долгое время каждый вернулся во свояси, уйдя с обеих команд...Что касается шпиона синих, он построил памятник героям, что предотвратили эту войну...

---

---Конец.---

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!