Эпизод 13: моя механическая броня
11 августа 2025, 09:38---Снайпер очнулся в какой-то странной зелёной капсуле, с такой же самой жидкостью, дышал он через специальные трубки, но его тело состояло полностью из металла...---
Грейманн: о, приветствую тебя дорогой снайпер...Когда ты к нам присоединился, я думал что ты умрёшь...Так оно и оказалось, ты умер.Но полностью ли ты умер? Нет.В следствие этого, теперь ты станешь наномашиной, сынок.
---Снайпер не мог ответить, он лишь тяжело дышал в дыхательные трубки... ---
Грейманн: не бойся, я тебе особого вреда ещё не принёс. Я создам таких солдат...Что с ним сравнится никто не сможет, и ты являешься одним из них, я создал ещё два вида машин для масштабного уничтожения...И один из них это "ТИТАН", моя самая лучшая разработка из всех...После тебя естественно...Вскоре...Я смогу победить манн.ко...И Да здравствует..."Манн против Машин".
---Лаборатория Инженера(RED)---
---Инженер красных в это время полностью модернизировал скаута, теперь он полностью машина... Только в красной расцветке, а значит он будет в элитных отрядах...---
Инженер(RED): почти готово...(Теперь тебе конец.)*Запустил Скаут.бота*
Скаут.бот:*резко встал с койки и побежал к выходу*
Инженер(RED):Хех...Ну...*Отошёл на безопасное расстояние*Я сделал всё что мог малец...*Наставил пистолет на свою голову*Прощайте...
---Раздался выстрел...Инженер красных - мёртв.---
---Скаут.бот сбежал из базы Грейманна, дальнейшая его судьба неизвестна...---
---2 часа спустя...---
Грейманн: эх... Допустим, мы упустили один эксперимент, Но кто сказал что мы не подготовили ещё два? Я бы даже сказал три с учётом того самого сверхмедика...И я думаю, что пора...Начинать мою любимую "часть эпизода"...Я воскрешаю тебя, Снайпер.
---Снайпер был реконструирован, в отличие от других роботов он выглядел более технологично,
---
Грейманн: Да здравствует новый супер солдат...*Запустил поток энергии в снайпера*"Снайпер НЕО"!!!
Снайпер(NEO):*программа запущена*... М?*Посмотрел на свои руки*... ЧТО... ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИЗОШЛО?!!Это... Это... ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!
Грейманн: да-да-да...К сожалению ты мог не выжить, я тебе считай жизнь даровал.
Снайпер(NEO):*проанализировал ситуацию и одумался*... Спасибо.
Грейманн: теперь когда ты так скажем "обновился", У меня есть к тебе не трепетное задание...Убей того самого шпиона для начала...
Снайпер(NEO): ...*Рассмеялся*... Вот бы мне такие приказы постоянно давали.
---Через некоторое время...---
---Well c.p---
Шпион(BLU):*наблюдал за проезжающим поездом, затем он вдалеке увидел силуэт...Но когда состав проехался в очередной раз по рельсам силуэт исчез*... Какого хрена?
Снайпер(NEO):*ударил его сзади в затылок, из-за чего шпион синих упал на землю, затем он перевернул лицом к себе*На этот раз я тебя кину под состав, помнишь меня?
Шпион(BLU): невозможно! *Наставил на него револьвер*
Снайпер(NEO):*откинул револьвер в сторону*Бесполезно! Ты теперь считай в моих "руках".Ты даже не представляешь как долго я этого ждал, 8 лет издевательства надо мной, и моё терпение лопнуло...
Шпион(BLU): Ты сам виноват во всём...
Снайпер(NEO):*взял его за шею*О нет, это твоя вина...Ты первым прочитался. Ты был и останешься самым никчёмным лидером.
Шпион(BLU): кгх... Гх... Кхм...!
Снайпер(NEO): что, больно?*Притулил его к стене всё ещё держа за шею*А мне приятно...
Шпион(BLU):*попытался толкнуть его, но каркас его слишком стойкий*
Снайпер(NEO): Ты даже не представляешь, какое удовольствие у меня здесь...
Шпион(BLU): большая сила - большая ответственность...
Снайпер(NEO): где-то я её уже слышал. *Бросил его на рельсы*Да, вспомнил...
Шпион(BLU):*пытается вырваться из его рук*Ты... Чудовище!
Снайпер(NEO): кто бы мне говорил...?Ах, да... мой бывший лидер!
---Состав поезда начал приближаться к ним...---
Шпион(BLU): я бы на твоём месте так не хвастался...
Снайпер(NEO): о-о-о, И почему же? К нам приближается "поезд смерти", но умрёшь тут только ты, а не я...*Привязал ему руки к рельсам*Ариведерчи.*Встал с колена развернулся и начал пафосно уходить придерживая шляпу*Этот день не твой для тебя.
---Состав раздавил шпиона синих...---
Снайпер(NEO): всё кончено.
Шпион(BLU): не тут-то было! *Ударом ножом чуть не снёс ему голову, но снайпер вовремя обернулся*
Снайпер(NEO): ЧТО?!! НО КАК...КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ ВЫЖИТЬ?!!!
Шпион(BLU):*толкнул его коробкам наставив на него ствол*"Звон смерти" творит чудеса.
Снайпер(NEO):*накинулся на него и начал душить одной рукой, а другой ударял его по лицу*Я прихлопну тебя,Как будто комара!!!
Шпион(BLU):*с трудом и большими усилиями но откинул его*... Эх... Фух...Ай, спина!...
Снайпер(NEO): ХАХАХАХА!!!Что, не ожидал что твоя спиночка сумеет сломаться!?*Ударил его ногой в живот и пах*
Шпион(BLU): ух... АЙ!!!*Упал на живот, из его носа и рта начала течь кровь*Гхх...
Снайпер(NEO): Я сделаю это быстро. *Он взял "кустолом" ты готов был пырнуть шпиона, но...*
Шпион(BLU):*оказался у него за спиной и прицепил на него "жучок"*
Снайпер(NEO): ААААААААААААААА!!!*Его крики раздавались по всей "локации", а его движения были неестественны, он не мог контролировать свою ходьбу, вскоре н вовсе перестал двигаться...А затем его красного цвета глаза погасли...*
Шпион(BLU):*лёг на спину на землю, выдыхай с облегчением*Фух ... Ну, к чёрту такие приключения...*Снял с себя шляпу*
---В это время...---
---Медик синих успешно сумел влиться в компанию тех людей которые воевали против машин, он находился в машине скорой помощи...Пока к нему не подошёл кое-кто...---
Сверхмедик: так-так-так...Кого я вижу? Мой "лучший друг"...
Медик(BLU): м?!*Резко обернулся к нему*Невозможно...Ты же погиб...На dustbowl!
Сверхмедик: теория правдоподобная, если бы я не получил...*Выставил свою руку демонстрируя свои новые силы*"ЭТО"
Медик(BLU): ты... Ты монстр!
Сверхмедик: я - Сверхчеловек!Пока ты лечил остальных несмотря ни на что, И несмотря на то что они могли тебя напрямую в казарме или ещё где-нибудь изнасиловать...Я был более жёсток, к своим союзникам...*Сделал шаг вперёд*
Медик(BLU):*шарахнулся и отошёл назад, перевернув оборудование*
Сверхмедик: о-о-о... Я вижу ты взял с собой не только "быстроправ"...У тебя тут и обычная "лечебная пушка", "Крицкриг" и "Вакцинатор"...Хмф, интересно.И все они заряжены...
Медик(BLU): что ты собираешься теперь с нами делать?!!
Сверхмедик: для начала машины уничтожат вас, а потом я их уничтожу...Машины - это лишь металлические игрушки с которыми можно поиграться и выкинуть,Согласись.
Медик(BLU): ТЦ...
Сверхмедик: ой-ой, кажется я кое-кого обидел...Проблема твоя была в том...*Резко подошёл к нему и схватил его за шею*ЧТО ТЫ СТРАДАЛ РАДИ ДРУГИХ!!!РАДИ КАКОЙ ЦЕЛИ?!!
Медик(BLU): я и без них...Без этих штук...Буду всегда... Übermensch...
---Архимед подлетел к столу, и активировал убер-заряд, который направился на синего медика!!!---
Сверхмедик:*сначала был в шоке, а затем на нём заиграла маниакальная улыбка*
Медик(BLU): теперь... Я покончу с тобой!
---Продолжение следует...---
---Бонус артЫ---
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!