Эпизод 6: внезапная атака
25 июня 2025, 13:54---Dustbowl, 2/3, первая захваченная контрольная точка...События: переговоры капитанов---
Инженер(BLU): спасибо что пришли к нам вовремя на помощь...*Улыбнулся и слегка рассмеялся*
Шпион(BLU): мы всегда готовы помочь вам в самые трудные моменты.*Достал портсигар и положил сигарету себе в зубы*
Инженер(BLU): я всегда знал что вы никогда не будете противоречивать нашей "лиге строителей"
Шпион(BLU): Я всегда буду предан своему делу, неважно на то...*Начал жестикулировать*сколько мне страданий придётся провести...*Зажёг сигарету зажигалкой*Я всегда буду рад помочь кому-то из своей команды, это - мой, ваш и их долг!
Медик(BLU):*поднялся к ним*Кхм...
Инженер(BLU): о, а вот и наш чемпион! *Постучал медика по плечу*
Медик(BLU): Да что вы, Я всего лишь выполняю свою работу...*Неохотно подошёл к шпиону*
Инженер(BLU): Ну так о чём это я? А да, дальше мы будем разрабатывать план Как захватить остальные контрольные точки, я собрал оставшихся стратегов, они должны придумать лучший план из всех наших!
Шпион(BLU): да-да, так оно и есть.
Медик(BLU):*странно смотрит на инженера*
Инженер(BLU):*повернулся к Медику*Что-то случилось, док?
Медик(BLU): ... Nein, ничего...*На его плечо сел Архимед*О, Хе-хе-хе...
Инженер(BLU):*улыбаясь продолжил рассказ*
---База RED.Dustbowl 3/3,Первая контрольная точка. События: подготовка к обороне.---
Снайпер(RED?):Отлично...*Взял руки оружие: "сиднейский соня", и начал гладить снайперскую винтовку*Красота...
Инженер(RED):*зашёл к нему*Что, уже привык к нам?
Снайпер(RED?): да, я уже привык к красному цвету...
Инженер(RED): ...*Перестал улыбаться*Если будет шпион синих, убей его всеми возможными способами.
Снайпер(RED?): Хорошо, как скажешь.*Начал выходить с базы и он стал в безопасное место для прицела*
Пиро(RED): ты не видел...Нашего медика?
Снайпер(RED?): ... Нет? нет не видел.
Пиро(RED):*потянул руку в его сторону*Как только найдёшь его, сообщишь мне об этом...Снайпер...
Снайпер(RED?): ... Да...Да, Как скажете.
Солдат(RED): ...*Перезарядил гранатомёт, на нём уже не было никаких бинтов*...*Снял свой шлем, а затем он надел солнцезащитные очки*...
Пиро(RED):*поправил шляпу "капитан команды"*
Снайпер(RED?): ... Отлично...Теперь они не прорвутся...
Инженер(RED): А даже если и прорвутся, то мы сможем вовремя отступить, заняв последнюю контрольную точку...
Пиро(RED): ... И тогда...*Прокашлялся*Они не успеют её попросту захватить, к Нам подмога Я надеюсь вовремя прибудет...
Снайпер(RED?): будем надеяться на лучшее...
Пиро(RED): и готовится скорее всего к худшему.
Солдат(RED): ... (Где этот медик когда он так нужен?)
---Двери открылись,И раздалась тревога.Начали идти шквалы огня, Звонкие звуки взрыва и куча смертей, вот что постигло новобранцев и других, когда те шли на печально известный dustbowl...---
Шпион(BLU):*благодаря невидимости незаметно проник на их базу*(Отлично, осталось ещё немного и мы будем близки к победе... Постой...)*Будучи в невидимости, он быстро замаскировался под вражеского солдата, затем он начал рассматривать кое-кого... Кого он помнил...А именно снайпера, который ушёл с их команды*...(Всё-таки ты не шутил со мной.)*В маскировке медленно подошёл к нему, чтобы ударить неожиданно в его спину*
---Но затем снайпер повернулся и замахнулся "заточкой дикаря", из-за чего шпион открыл свой внешний вид. ---
Снайпер(RED?): о-о-о...*Улыбнулся с желанием убить его*Какая встреча.*Замахнулся*
Шпион(BLU):*остановил лезвие подставив под него "незнакомца", затем он исчез и вновь напал со спины*
Снайпер(RED?):*вонзил ему свой нож прямо в его левое плечо*Ну что, приятно когда тебя на этот раз унижают?
Шпион(BLU): ссс... Ай...*Держится за рану*
Снайпер(RED?): только есть одно маленькое но...*Повалил его, а затем он прицелился в него снайперской винтовкой "сиднейский соня"*Есть что последнее сказать?
Шпион(BLU): да... Есть...*Выстрелил ему прямо в глаз*
Снайпер(RED?): *закричал от боли, закрывая глаза Он покатился на землю*МОЙ ГЛАЗ, МОЙ ГЛАЗ МОЙ ГЛАЗ!!!
Шпион(BLU):*накинулся на него с ножом*
Пиро(RED):*подбежал на помощь к снайперу, и сжатым воздухом откинул шпиона куда подальше*
---
Медик(BLU): продвигаемся, Freunde!
Инженер(BLU):*с потерянной рукой подошёл к медику*Медик!
Медик(BLU): а?Что не так? Что произошло?!
Инженер(BLU): подлечи меня доктор, пожалуйста!
---Медик уже был готов направить лечебный луч,Как вдруг Он заметил труп этого же инженера ---
Медик(BLU): ...*Достал убер-пилу и вонзил ему в брюхо*
---Как оказалось, Это был шпион красных,Он упал на землю, упираясь к стене ---
Шпион(RED): ладно... Сделаем по-другому.*Исчез*
Медик(BLU):*направил пилу сзади себя, шпиона там не было.*
Шпион(RED):*появился сбоку и ударил медика ножом, а затем снова исчез*
Медик(BLU): ай...Твою ж...
Шпион(RED):*начал появляться И постепенно бить его в разные места*Медик! медик! медик!Ха-ха-ха!!!*Он начал смеяться над ним*
Медик(BLU): гррр...*Ударил наугад, и всё-таки он сумел отбить шпиона, Да так что у него аж часы невидимости отлетели*Хмф...Ещё одна удачная операция.
---Шпион красных в последний момент замахнулся, но повредил он лишь ему часть одежды, из-за чего у медика открылся "дикий нрав", Медик синих сплюнул и начал стрелять в него из шприцемета...
А пока месиво продолжалось, в другие ворота начали кто-то рваться...Все были в шокированы, выехали "танки", которые выпускали роботов из под "железного занавеса"---
Пиро(RED): а?!Отступаем немедленно отступаем!!!
Шпион(BLU): быстрее!!!В безопасное место!!!
---Роботы начали уничтожать всю локацию, большинство бойцов увы, не выжили...---
Хэви-бот:*пришёл сигнал от Грейманна*Слушаюсь вас.
Грейманн: докладывайте обстановку, что на dustbowl?
Хэви-бот: обстановка очень тихая. Живых пока не найдено.
Грейманн: тоже хорошая новость.
Хэви-бот: сэр, мы не нашли из всех этих трупов некоторых "солдат".
Грейманн: ... Плевать на них, главное что на них наводится страх...Найдите моих братьев и устраните каждого.
Хэви-бот: Так точно. *Конец связи*Собираемся! Следующая остановка: double cross
---Роботы собрались в грузовиках и машинах, а затем они уехали...---
---Через некоторое время ночью...---
Хэви(BLU):*смотрит куда показывала голограмма карты*Хм...О, знакомое место. *Зашёл через ворота куда обычно заезжают грузовики, он наставил пулемёт*... Ни черта не вижу. *Достал фонарик и увидел кучу искалеченных трупов, неважно от кого, главное что они были.*О боже...Что они тут устроили?
Хэви(RED): ай...*Среди трупов лежал еле живой красный пулемётчик*... Помогите...
Хэви(BLU): м?*Убрал оружие и подошёл к вражескому пулемётчику с бутербродом в руках*Держи...
Хэви(RED):*смотрел на бутерброд, тяжело дыша, затем он его не спеша взял*Спасибо.*Медленно начал его есть*
Хэви(BLU): мне нужна помощь, мне нужно уничтожить этих роботов...
Хэви(RED): ... Это насчёт роботов?
Хэви(BLU): да, верно.
Хэви(RED): тогда я тебе помогу...
Хэви(BLU): отлично...*Повернул голову и увидел солнцезащитные очки, затем он надел их на себя*
Хэви(RED):*увидел свою "Кепку Эллиса" и тоже надел её на себя*Нам стоит найти транспорт.
Хэви(BLU):*кивнул головой давая ему "латунного монстра"*Да.
---Продолжение следует...---
Бонус арт от создателя(меня)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!