Эпизод 1: допрос

7 июня 2025, 13:05

---Место нынешних событий:2fort, база команды BLU, комната для допроса...Красный шпион спокойно сидел на стульчике в тёмной комнате для допроса у синей команды, вероятно они его схватили когда тот пытался украсть разведданные, но чтобы не терять ценную информацию даром, их лидер предложил допросить его где находится разведданные красных, ведь кто-то уже пытался из их команды схватить его но так и не получилось, теперь им нужно узнать их местоположение.-

--

---Затем в комнате допроса дверь немного поддалась,И вышел оттуда шпион синих, на голове красовалась шляпа "котелок сплетника", а в руках у него был револьвер  "незнакомец".Но то что его выделяло среди всей своей команды это огромная окровавленная рана которая красовалась на его синем шпионском костюме...---

Шпион(BLU): так-так-так, И кто же к нам пришёл? Шпион команды RED?

Шпион(RED):*медленно опустил руку на стол упирая подбородок на другую*Если ты пытаешься выдавить из меня информацию, скажу Так... У тебя это не очень хорошо получается,А и ещё наш снайпер я вижу хорошо постарался...Жалко что не до конца довёл дело, так бы было у нас на одного противника меньше...

Шпион(BLU):*проскрипел зубами сжимая револьвер*И кто же такого шутника как ты заменит? Пф, Да кто угодно!*Наставил на него револьвер подойдя ближе...*

Шпион(RED):*слегка повернулся смотря на слегка даже безумный взгляд своего противника.*Ты меня сюда запер только для того чтобы убить? Хмф, я ожидал от тебя лучшего...

Шпион(BLU): говори где находятся разведданные!

Шпион(RED): Я не знаю...

Шпион(BLU):*опустил револьвер*То есть... *Повернул его к себе взяв за шиворот и прокрича на него:*В смысле ты не знаешь где находятся разведданные?!Ради чего я тут с тобой беседовал?!!*Ударил шпиона красных и он свалился на стол*Если ты мне быстро не узнаешь где находится разведданные команды RED, то считай ты будешь очень и очень хорошим талисманом над камином для моей комнаты...

Шпион(RED): Да я таких как ты мог и сотни раз убить,Жалко вот, что теперь я в таком положении...

Шпион(BLU): Мы специально изъяли из тебя все оружие и всё что только можно, а твой "звон смерти" будет идеальным и мне собеседником вместе с моими часами.

Шпион(RED): только попробуй его хоть раз тронуть...

Шпион(BLU):*ударил его, а затем он отошёл повернулся к нему спиной закурив сигарету*Фууух...*Выдохнул сигаретный дым и слегка повернул голову к нему*Кто является вашим командиром в этой части?

Шпион(RED): ...*Он молчал...*

Шпион(BLU): КТО?!!

Шпион(RED): Я НЕ ЗНАЮ!!!СПРОСИ У ЛЮБОГО, ХОТЬ У СКАУТА МНЕ КАЖЕТСЯ ДАЖЕ ОН БОЛЬШЕ ЗНАЕТ ЧЕМ Я!

Шпион(BLU): ТОГДА СЧИТАЙ ТЫ ПОКОЙНИК!!!*Наставил револьвер и выстрелил ему в голову, его мозги разлетелись по всей комнате, а шпион синих тяжело дышал*...Ох...*Закурил снова сигару выдохнув дым*... Фух...

---Через некоторое время...---

---База команды BLU,Лаборатория синего медика. ---

Медик(BLU):* осматривает рану шпиона на торсе*Хм,Я бы сказал тебе очень повезло, ты вовремя остановил кровотечение.*Начинает доставать оттудова осколки*

Шпион(BLU): сссс... Ай!*Его лицо корчилось от боли*

Медик(BLU): всё будет хорошо, не бойся.

Шпион(BLU): Ну и кто же мне это говорит?Самый худший медик В нашей команде?

Медик(BLU):*от услышанного поднялся на равне с его лицом*Возьми бинты, замотай себе рану и выходи отсюда.

Шпион(BLU): пф, тоже мне командующий нашёлся!

Медик(BLU):*скрестил руки*Ну я-то хотя бы пытаюсь хоть что-то сделать чтобы мои пациенты были живы, а если бы ты попал в команду красных тебя бы там тем более не жалели!

Шпион(BLU): не забывай кто у вас тут лидер!

Медик(BLU): плевать на твоё лидерство, достоин ли ты был этого звания?

Шпион(BLU): ...

Медик(BLU): достоин ли ты был в принципе быть моим командующим? Что ты сделал для синей команды?!Потерял несчастный дипломат? А я несколько-то уже принёс, нам оставался всего один чемоданчик...И ты считаешь что "кто-то всегда должен быть виноватым, Но не ты".Какой после этого с тебя лидер?

Шпион(BLU): Я бы посмотрел на тебя который перебирает бумаги и документы я оправдывается от каждого потерпевшего,И вообще это твоя задача наблюдать за потерпевшими не так ли?

Медик(BLU):Ты же знаешь я не всегда могу быть рядом...*Поправил очки*

Шпион(BLU): Так давай стань же лидером!

Медик(BLU): пусть это место займёт "Солдат", он ветеран всех этих воин что у нас произошли.

Шпион(BLU):*издал саркастический смех*Ха!Ты бы ещё того пьяницу поставь, вообще лидер будет! *Унизительно показал палец вверх*

Медик(BLU): ...*Глазами осматривает его*Уходи отсюда. Чтобы мои глаза тебя не видели, Dummkopf.

Шпион(BLU):*встал с койки*Ай! ...Cochon.

---Они пересеклись взглядами и шпион синих ушёл куда-то подальше от лаборатории медика, затем он начал перебинтовывать свою рану сняв с себя смокинг. ---

Солдат(BLU):*подошёл к шпиону с дробовиком*Опять ссора?

Шпион(BLU): отвали от меня.

Солдат(BLU): Почему ты ко всем нам обращаешся как к мусору?

Шпион(BLU): да потому что так оно и есть!

Солдат(BLU): ...Ты либо пытаешься повысить себе эго, либо же ты просто воспринимаешь нас не как людей, а как пушечное мясо ради того чтобы по нашим трупам раздобыть свою заветную цель.

Шпион(BLU): ...Эх...*Тяжело вздохнул надевая смокинг который всё ещё был испачкан в крови*...

Солдат(BLU): кто тебя уже так ранил?

Шпион(BLU): снайпер вражеской команды...

Солдат(BLU): хмф, интересно.

Шпион(BLU): это не интересно, а страшно!Представь что сзади подкрадываешься не ты, а твой враг И вскоре он протыкает тебя насквозь!

Солдат(BLU): а так зачем ты полез туда без маскировки?

Шпион(BLU): ... Поджигатель бы заметил.

Солдат(BLU): Я слышал что это их лидер.

Шпион(BLU): ДА?!*Его лицо... было и так понятно что он был повернут в шок.*

Солдат(BLU):*кивнул головой*А ты чего хотел? ...Мы всё-таки нашли те дипломаты?

Шпион(BLU): мгм.*Посмотрел на ночное небо*...Завтра Ты едешь в небольшой отпуск.

Солдат(BLU):*удивлённо открыл рот*В смысле?

Шпион(BLU): в прямом дубина!Не будешь больше летать на своих ракетах.

Солдат(BLU): тц, это было всего один раз!

Шпион(BLU): зато я чуть инсульт не словил, медик тебя тогда еле откачал. Всё, проваливай отсюда!

---Шпион синих вновь остался один...Без никого...---

---В это же время ночью, у автобусной остановки сидел странный силуэт, в его руках было что-то наподобие бутылки виски, и этот силуэт издавал небольшую отрыжку ---

Солдат(BLU):*подошёл к нему и протянул красный дипломат*Это случайно не твоё, а?

???: да, спасибо дружище.

---Продолжение следует...---

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!