Ночёвка у Евы
15 июля 2017, 05:28Сегодня рано утром. Ева проснулась и сделала себе кофе с блинчиком. Позавтракала и позвонила Саше. Шёл гудок... Саша: Ало!Ева: Привет Саш.Саша: Привет!Ева: Мне за тобой зайти?Саша: Давай я за тобой зайду?Ева: Хорошо!Саша: Я с собой возьму вещи и ноутбук.Ева: Ок! Жду.
Ева села в кресло, открыла крышку ноутбука и смотрела видео в You tube. Тут послышался стук в дверь.Я бегу!- сказала Ева. Тут зашла Саша вместе с Васей. Девчонки пойдёмте в мою комнату. Пойдём. Они зашли и сразу пошли в комнату Евы.Тут уже настал вечер и девочки легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!