Обратный путь через деревню Песка

16 августа 2020, 20:51

Автор.Моё воображение полетело в неизвестном направлении 😅.Предупреждение:ГЛАВА СТРОГО 18+[хотя кого это остановит???]но моё дело предупредить.😅😌😜_____________________________________

Так через часов семь мы уже были у ворот деревни песка. Ещё завидев нас вдали все приготовились. И я тут же вспомнила, ведь Саске считается народным преступником. Подходя к воротам Саске опустил меня на землю и немного отошёл от меня. Он бросил холодный взгляд на ворота и бросил свой меч в ноги охранникам деревни песка и встал. Его сразу же схватили и сверху ударили по голове. И немедля к носу подсунули снотворное. Ведь Саске очень сильный. — Саске? - потянулась я к нему, но меня отвели. — Не волнуйся, я сегодня же буду с тобой. - он сказал это с такой уверенностью, что сразу же убедил меня и я улыбнулась, помахав ему рукой. Его взяли под руки и его голова в тот час опустилась на грудь. Снотворное вступило в действие.,,—Саске не бросай меня больше, возвращайся поскорее; я жду тебя." И не медля я потребовала чтобы меня отвели к Гааре саме. Я была обязана попросить прощение и окончательно избавится от своей гнусной гордости. Передо мной открыли ворота и повели в то большое здание. Сами охранники были не довольны моим появлением, но видимо Гаара распорядился, чтобы меня обязательно без всяких расспросов впустили в деревню. Я не заслужила такой доброты и ласки от него. Мы шли сквозь деревню, то есть по всей деревни на сквозь. Одна большая и широкая дорога вела нас в большое здание, в котором я завтракала в те дни пребывания в деревне. Когда меня видели,  то начинали  шептаться и показывать в меня пальцем. Это было не приятно, но я знаю, я это заслужила. Все говорили про меня гадости. Со всех сторон слышалось: — Смотрите, вернулась гордая невеста. — Да, да, это ведь та самая, которая ушла не поблагодарив Гаару саму. Как невоспитанно и хамско. — И явилась, опять тут гордость будет свою показывать. Смотреть на неё аж тошно — Эх, молодёжь пошла. — Потопталась на честном имени Гаары самы и видимо явилась, чтобы вообще в грязь втоптать. Позор. — Как её ещё в деревню впустили? Я шла потупив глаза. Мне было стыдно, очень стыдно. Ведь я и правда ушла от сюда не поблагодарив. Они ведь даже не обязаны были заботиться о мне, предоставлять мне жильё, кормить и предоставлять мне полную свободу. Это всё было горькой правдой. И я сожалею об этом, очень сильно сожалею. И я не буду себя оправдывать, это не к чему. Ведь я и правда была в небытие, я была в своём мире. Мне не было дела не до кого. Я не жила тогда, я себя похоронила вместе с ним; с моим любимым. Я не хотела его отпускать   Наконец мы дошли и вошли в здание. Мы шли по коридору; то сворачивали, то поднимались на следующий этаж. Наконец мы остановились и передо мной открылись двери. Комната была широкая и большая. Со всех сторон стояли белокаменные колонны в золотых узорах. Были окна, которые упирались в пол и были очень большие. Гаара стоял возле окна  ко мне спиной. И тут один из охранников доложил: — Гаара сама, Узумаки Рюичи и  Учиха Саске появились перед воротами. Мы немедленно схватили и усыпили Саске, а Рюичи сама попросила увидеть вас.    Голова Гаары медленно повернулась и его глаза нежно встретились с моими. В этом взгляде было столько нежности и ласки. Он встретил меня как блудную дочь; которую он любит так крепко, что даже готов простить всё, лишь бы только я осталась с ним навсегда. Он медленно улыбнулся и так же медленно и плавно его лицо сделалось таким грустным и печальным. — Саске ко мне. - сказал Гаара разочарованным голосом. Я прервала эту минуту молчания: — Простите меня Гаара сама. Простите меня за мою показанную гордость и невежество. - я упала на колени. — Я готова понести какое-нибудь наказание, только простите меня. Ведь я и правда потопталась на вашем имени. Люди правильно говорят. Я поступила ужасно и необдуманно. Можете меня даже не прощать, но я хочу убедиться, что я не повлияю на ваш союз с моей деревней. Я не хочу чтобы из-за моей гордости и моего невежества страдал мой отец и народ. Я готова загладить мою вину перед вами любыми способами. Простите меня. Я не буду оправдываться, потому что мой поступок ужасен; его не оправдать. Гаара опять повернулся ко мне и грустно посмотрел. — Рюичи, не надо. Мы ведь друзья, а между друзьями может произойти любое. А я прощаю тебя, я не таю на тебя зла, Рюичи. Встань, пожалуйста. И я точно уж не буду тебя наказывать. И ты меня прости, ведь ты не просто так ушла из деревни, в этом и моя вина. — Спасибо Гаара сама. Но в этом большая вина на мне, поэтому я... — Нет не надо. Встань. Гаара подошёл и подал мне руки. Эти руки такие холодные, но нежные. Он поднял меня и обнял. Это было неожиданно с его стороны. Но тут в комнату вошли два шиноби; они вели Саске. Он увидел эту картину как Гаара меня обнимал. И кинул свой взгляд на Гаару. Он сразу отошёл от меня и посмотрел на Саске. Они встретились взглядами. Саске смотрел на него изподлобья пронзающим взглядом. Он как бы хотел съесть его глазами; показать, что я его, и я неприкосновенна. Гаара же взглянул на него как на соперника, который мешает ему во всём. В его взгляде было немного ненависти и очень много грусти. Он понимал, что я ему не дамся, никогда, но при нём была сильная и крепкая надежда. Саске поставили рядом с Гаарой и приказали встать на колено и наклонить голову. — Можете идти, я сам. - приказал Гаара своим шиноби. — Есть. - в один голос ответили охранники и тут же удалились. Гаара постоял немного и отошёл к окну. И через несколько минут прервал молчание: — Я всё знаю! Ты был с Акацуки, но мы за тобой постоянно следили. На тебе нет больших грехов, поэтому встань с колена. Я, как Казекаге, не держу на тебя зла и прощаю.Саске встал. — Мне про тебя рассказал Минато сама. - продолжал речь Гаара.— Ты свободен, но пока тебе придётся маскироваться от других. Ведь ещё пока никто не знает о тебе. Все думают, что ты народный преступник. - он повернулся и посмотрел на меня. — А пока вы можете остаться в деревне, ведь вам предстоит тяжёлый путь. — Но... - хотела я возразить против этого, но Гаара меня перебил. — Вы остаётесь в деревне. Вы наши почётные гости. Отказа не принимаем! И тут вбежала Темари и обратилась к нам, ко мне и Саске: — С прибытием, но сейчас не до этого. К нам за последнюю неделю всё прибывают и прибывают господа и простые туристы, поэтому побыстрее бегите бронировать комнаты, быстрее, иначе всё будет занято. Я взглянула на Гаару, он кивнул мне и я схватив руку Саске, быстрее побежала из здания. Мы подбежали к самой первой попавшейся на пути гостинице и я вспомнила, что именно там меня в те дни поселил Гаара. Я сразу испытала много чувств. Страх и смущение, я держала на себя обиду, но в тоже время была довольна собой; чем не понимаю. Я нехотя вошла в гостиницу и мы вместе подошли к столу. Саске спросил: — Нет ли у вас двух комнат? Девушка поклонилась и с сожалением сказала: — Простите, но у нас есть только одна пока свободная небольшая квартирка, но она забронирована, а все остальные заняты. Мы переглянулись с Саске и не знали что делать. Он немного задумался. Потом мы вышли и решили оббежать всю деревню. Для начала мы разделились и начали бегать по всем гостиницам. Везде были уже заняты или забронированны. Я надеялась, что хоть Саске найдёт комнату. Я пробежала пол деревни и устала. Я начала возвращаться к той гостинице. Саске был уже там. Увидев его я сразу ускорила шаг, но он покачал головой. Я подошла к нему и обняла и взглянула на него с сожалением. Я успокоилась и сильнее обняла его. Он погладил меня по голове.И тут прибежал Канкура и сказал, что мы приглашены на горячие источники. Мы переглянулись и я кивнула головой. Канкура нас повёл из деревни. Мы все молчали; Саске как всегда хмурый и какой-то задумчивый. Канкура улыбался, но ни слова не выронил. Я пыталась начать разговор, но никакой темы для разговора как всегда нарочно не нашлось. Потом мои мысли перекинулись на горячие источники: ,,—Интересно, откуда здесь горячие источники? Ведь тут сплошной песок. Они наверное все песочные. Оооо, а может там будет хоть одна свободная комната!? Почему именно с нашим приходом всё занято? Как будто специально все сговорились. Я не хочу ночевать на улице."Через некоторое время мы пришли к особняку. Особняк был огорожден высокой оградой. От туда виднелись высокие и зелёные деревья. ,,—Ну откуда? Ведь это деревня песка". - подумала я и ахнула. Мы вошли в ворота и удивились. Повсюду были зелёные полянки, клумбы с цветами, много деревьев разных видов. Всё было в зелени. Мне сразу в голову пришёл оазис посередине пустыни. Но это было лучше всякого оазиса. Ведь даже воздух тут был свежий и прохладный. Было много птиц и небольших зверушек. Даже Саске при таком зрелище удивился и начал оглядываться. Увидя наше удивление Канкура улыбнулся и сказал: — Это только половина всего. Пойдёмте. Я взяла Саске за руку и сильно сжала её. Вокруг были сады, парки и поляны. Я нигде такого не видела. Везде вился виноград. Всё было в зелени. А этот чистый и прохладный воздух, я такого ни разу не вдыхала. А площадь этого особняка поражала. Мы кое как дошли до особняка и нехотя вошли в него. Я моментально вспомнила про комнаты. Я рванулась к столу и на бегу уже начала спрашивать: — Девушка, а у вас есть две свободные комнаты?Девушка поздоровалась со мной и начала проверять все комнаты по журналу. Я с нетерпением ждала когда она поднимет голову и скажет, что есть две свободных комнаты. Но мои надежды были порушены. Она поклонилась и сказала: — Извините госпожа, но у нас только одна свободная комната.Я медленно повернула голову к Саске и печальным взглядом посмотрела на него. Он погладил меня по голове и сказал: — Рюичи, бери. Я посплю на улице. — Но... Но ведь ночью тут очень холодно. - возразила я. — Возражения не принимаются. -холодно ответил он и слегка улыбнулся.Я взяла комнату на сутки и мы сразу же отправились в раздевалку. Перед тем, как зайти в дверь я попросила Саске зайти в комнату после источников. Он кивнул головой и мы разошлись в противоположные двери. В раздевалке меня уже ожидала Темари....   Я медленно опустилась в горячие источники и присела. Вода была такая мягкая, как будто гладила и ласкала моё тело. Наконец тишина и спокойствие. Никакой суеты и тревоги. Хотя всё таки мне было тревожно, что Саске откажется спать со мной в комнате. Это предложение меня саму тоже смущало, но я не хотела его отпускать в такой холод. Эти думы меня вгоняли в краску. И наше молчание прервала Темари: — Рюичи, ведь ты так и не побывала в Канохе? — Нет. - и тут я вспомнила, что пообещала ей, что когда приду в Каноху, то передам "привет" всем от неё. Особенно Шикамаре. — Прости меня, Темари. Я так и не передала всем "привет" от тебя. Прости.Темари усмехнулась. — Дурочка. Ведь столько времени прошло. Я уже сама там много раз побывала. Да и миссий сколько совместных было. Ты даже не представляешь. - она подняла голову вверх и немного призадумалась. — Но ты всё равно сдержи своё обещание по возвращении в Каноху. Ладно?Темари опять усмехнулась и на её щеках появился румянец. — Ага. Обещаю. И опять наступила тишина. Звёзд почти не было видно. Небо заволокло тучками. И полумесяц на небе был в одиночестве, один на небе. А небо всё гуще и гуще становилось, всё шло к дождю. — А ты похорошела. Очень, очень. - сказала Темари повернувшись ко мне. — Видно присутствие с тобой Саске очень хорошо влияет на тебя. Даже можешь уже ничего не говорить, ведь всё уже ясно. - она улыбнулась и сразу же сбросила улыбку с лица. Она опять посмотрела вверх и продолжила: — А ведь Гаара без ума от тебя. — Кто? - переспросила я. Я конечно всё услышала с первого раза, но вдруг она ошиблась именем. — Да Гаара без ума от тебя. -повторила Темари. — Ты ему уже давно нравишься, но его любовь безответна. А жаль. — Это правда? - спросила я в недоумении.Темари посмотрела по сторонам и засмеялась. — Ты чего!? - удивлённо спросила я. — Шуууткааа! А ты поверила? Ведь поверила. Ведь так!? — Темари лучше не шути так больше. Я просто испугалась. Ладно я пойду. Спокойной ночи, Темари! — Спокойной, Рюичи! - печально ответила Темари и уткнулась глазами в воду.   Я одела халат и пошла в свою комнату.Я вошла и решила не включать свет. Как то хорошо было в темноте. Я медленно подошла к окну возле кровати и слегка раздвинула занавеску. Небо прояснилось и звёзды сияли одна другой ярче. Перед глазами выстраивались разные созвездия. Это было довольно красиво. Если так подумать, ведь не каждый может видеть такие простые фигурки на ночном небе. А я могу. Это даже забавно. На душе тепло и нежно. Так хорошо. Давно я так не радовалась жизни, этой единственной и данной только один раз. Саске уже третий раз перевернул мою жизнь и я ни капельки не жалею, что эти три переворота произошли именно со мной. Ведь столько опыта, столько жизненных и бесценных уроков, которые не продашь за золото. А самое главное я один раз успела его потерять и дважды опять приобрести. И преобрела я покой в своём сердечеке, а также большое счастье, которое теперь никуда не уйдёт от меня. Такое тихое и спокойное счастье. Я стояла так долго. И наконец дверь сзади открылась и послышались мягкие шаги. Я не оборачиваясь улыбнулась и расслабилась. Саске подошёл ко мне и поцеловал меня в голову. Его дыхание было таким ровным и спокойным. Он губами дотронулся до шеи и вдохнул. По моему телу пробежалась дрожь. Он медленно положил свои руки на плечи и снял с них халат. Он начал их лобызать и иногда проводился по ним руками. Меня охватила в одно время эфария и страх. Эти чувства охватили меня всю. Сердце начало биться сильнее. И меня охватил порыв бурной страсти. Саске медленно повернул меня к себе и посмотрев мне в глаза прикоснулся к губам. Мы отошли пару шагов от окна и уткнулись в стену. Он непрекращая целовал меня и вдыхал мой аромат тела. Мы опять сделали пару шагов и наткнувшись на что-то в темноте, свалились на кровать. Саске был сверху меня. Он протянул руку и развязал мой халат. Страсть вспыхнула как огонь. Моё тело горело и пылало от страха, эфарии и самого главного, любовной страсти. И мы опять слились в поцелуй. Он снял с меня халат и стал меня всю целовать. Он лобызал всю меня, всё моё тело. Его дыхание участилось и стало хаотичным. Он взял мою руку и с помощью неё развязал себе одежду. С него мягко слетела фиолетовая ткань и рубашка. Я покраснела ещё больше и моё тело спыхнуло, как пожар. Это было неожиданным поворотом с его стороны. Но это всё рано или поздно должно было случиться и я не жалею, что это случилось прямо сейчас.    Через мгновение два тела были уже обнажёнными и им не хватало одного — воссоединения. От смущения я сжала ноги и прикрыла рукой грудь. Саске медленно и нежно провёлся рукой по моему лбу и отпрянул от меня, приложив руки к лицу. — Прости... - произнёс он. — Я зашёл слишком далеко.Я удивилась и что-то другое проснулось во мне. Я заговорила не своим голосом. — Нет, что ты.. Саске. - волнительно сказала я и взяв его руку приложила её к своей груди и медленно разжала ноги. — Что ты, Саске. Бери меня всю, я вся твоя...Его зрачки расширились и он коснулся моих губ. Наши языки сплелись с друг другом, они ласкались и он в это время раздвинул мои ноги шире и мы слились воедино. Два обнажённых тела соприкоснулись и воссоединились как давно желали.Я взвизгнула, боль пронзила меня насквозь и из моего глаза покатилась крупная и  горячая слеза. На лице растянулась улыбка и слезинка сверкнув упала на волосы. Саске продолжил... Он начал медленно двигаться во мне, я его чувствовала в себе. От меня послышались тихие и возбуждающие стоны. По моему телу пробежались дрожь и жар. Я его захотела всего. Экстаз, который я ощущала пробирал до слёз. Он так сладко вздыхал, что я всё больше и больше возбуждалась. Он двигался всё быстрее и быстрее. Все его мышцы были напряжены. Он вздыхал всё слаже и слаже; его горячее дыхание обжигали мою нежную кожу. Его торс напрягался при каждом толчке. В этот момент я захотела его тела. Оно так сладко двигалось передо мной; я медленно начала проводить рукам по его идеальному торсу. Его лицо было серьёзным и напряжённым; но было видно, что сейчас он был под кайфом. Он стал жёстче бить в меня. И при каждом толчке я взвизгивала как щенок. Наше дыхание сливалось во едино и становилось громче и громче. Моё тело начало само двигаться под ритм его тела. Я слышала, как постанывал Саске от этого бурного наслаждения, которое поглощало нас; заманивая нас в омут страсти. Теплота внизу живота всё больше и больше наливалась, давая  мне самое приятное наслаждение. Я чувствовала, как будто меня разрезают изнутри, но со временем это стала приятная боль, за которой моё тело всё больше и больше тянулось. Оно хотело получить ту желаемую дозу нирваны, которую дарил мне Саске.Я взяла его за шею и подняв голову сказала ему на ухо: — Саске, я вся твоя, бери меня всю без остатка. Бери всю...Его возбудили эти слова и он начал быстрее двигаться во мне. Это было незабываемо, от удовольствия я закатила глаза. Я чувствовала его всего - его вздохи и выдохи, его биение сердца. Мы слились воедино. Он двигался всё быстрее и быстрее, и моё тело само начало издавать стоны. Стоны были глубокими и продолжительными и это всё от удовольствия. Они возбуждали его всё сильнее и его темп ускорялся. Я крепко держала его за шею и моя рука скользила по его идеальному и мокрому телу. Он смотрел на меня и когда темп его увеличился, от боли я нагнула голову вниз и сжала его нижнюю часть в себе. Стоны стали чаще и всё более возбуждающими и Саске лизнул мне шею от удовольствия. На моём лице расплылась улыбка, я почувствовала его тёплый язычок и его нежное касание. От этого он прям начал долбить им в меня. Желание охватило меня с головой и уводило меня на седьмое небо. Стоны стали громче и уже они были не только от боли, но и от желанного удовольствия. А он всё быстрее и быстрее... Я уже была на исходе и через мгновение наши тела разрядились. Мы вместе вскрикнули и моё тело выгнулось.  Меня охватил экстаз и моё тело не отдавало себе отчёта. Оно извивалось под Саске. И через некоторое время мы отпрянули от друг друга, тяжело дыша..   Мы лежали рядом. Я упиралась ему в грудь и взволнованно дышала. Он целовал мою голову и изредка нежно прикасаясь, гладил меня по рукам, по голове, по спине. Его руки были горячими и каждое его прикосновение было как пламенный и нежный ожог любви. Мы как два пламенных огня нежно обжигали и в тоже время языки пламени ласкали и манили друг к другу, воссоединяясь.    *Эта ночь была чудесной и необыкновенной. Два жарких огонька слились воедино и стали одним целым в эту забвенную ночь. Они приласкали и утешили друг друга. И никто и ничто не нужно им было тогда, только он и она. Только они вдвоём были нужны друг другу...*

____________________________________Автор.Меня не винить, во всём виновато моё больное и через чур бурное воображение!!!🙈🙈🙈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!