Что происходит с Саске?

24 мая 2020, 21:47

На следующий день наша команда собралась вместе и мы пошли на задание. Одна деревня попросила нас охранять их группу, которая должна была придти в другую деревне на переговоры. Мы с утра и отправились. Дорога до туда была долгая и мы просто шли и болтали. Сакура как всегда липла к Саске, а он пытался от неё отлипнуть, а Наруто всех веселил. В деревню мы пришли только к вечеру. Нам сказали, что выдвигаемся завтра и выделили две комнаты - для мальчиков и девочек.Я села на кровать от усталости и уставилась в потолок.,,—Что будет завтра? Очередная лёгкая миссия? Скорее всего. Ну так даже проще." В комнату вдруг вошла девушка и позвала всех кушать.— Рюичи.. пойдём. - отозвалась Сакура.— Нет.. я не хочу, иди без меня.— Но завтра нам нужны будут силы.. нельзя отказываться.— Я правда не хочу есть.. иди давай. - я улыбнулась и она скрылась из вида.       Я встала и пошла по коридору. Хотелось просто пройтись и осмотреться. Помещение было небольшим, но очень уютным. На каждом углу были растения и цветы, видимо для чистого и прохладного воздуха. А также шёл вкусный аромат от этих душистых цветов. Было приятно ходить по этим коридорам и изредка заглядывать в какие-нибудь комнаты. Каждая комната была оформлена по своему и смотрелась просто удивительно. Я проходила мимо очередной комнаты, как вдруг за рукав меня кто-то потянул. Меня затащили в комнату, закрыли дверь и обняли. Это был Саске.— Эй, ты чего делаешь? - по моим щекам забегал румянец.— Тебя ворую из этого мира в свой. - ответил он и вцепился в мои губы. — Ммм.. ты так вкусно пахнешь. - сказал он и продолжал меня целовать. Я обвила его своими руками и пуще вцепилась в его губы. Они были такими сладкими, я хотела их откусить. Мы стояли и не могли оторваться от друг друга; позабыли, что мы тут совсем не одни. Неожиданно тихо открылась за нами дверь и Наруто застыл на месте. Я оглянулась и тут же отошла от Саске. Саске вспыхнул огнём, как и я. Я почувствовала, как во мне разгорается пожар стыда. Так мы стояли минуту и Наруто вдруг закрыл дверь. Я посмотрела на Саске и вышла из комнаты.— Спокойной ночи, Наруто. - я поцеловала его в щёку и побыстрее скрылась из вида. ,,—Теперь я не смогу больше приближаться к Наруто. Он это видел. Он был точно ошарашен этой картиной. Эээх.. опять и опять такие сцены повторяются."— Эй.. где ты ходишь? - спросила Сакура, когда я вошла в комнату.— Д-да так.. П-прости прогуливалась.— Ой, да ты вся красная, с тобой всё хорошо? — А эт-то? Это п-пройдёт. Давай спать.   Так мы легли спать, но я заснула только после долгих и мучительных 2 часа терзаний, которые меня мучали из-за этой сцены с Наруто. С Саске же всё было хуже. Наруто потребовал от него объяснения. И Саске рассказал, что мы с ним вместе. И уже достаточное время. Так закончился это день.   Утром все быстро проснулись и вышли защищать группу, которая должна была быть той, которая заключит союз между деревнями. Нас Какаши сенсей построил так: группа строится в виде треугольника, я, Какаши сенсей и Сакура защищают группу с трёх сторон, а Наруто и Саске берут основную часть врагов на себя. Как мы вышли за пределы деревни и оказались на пол пути, то на нас сразу напали; их было много - человек 150.. не меньше. Они не стали выжидать и набросились на нас сразу же все вместе. Наруто и Саске сразу начали соревноваться, кто больше перебьёт врагов. И как только они все вылезли, Наруто сразу же взял на себя около ста человек. Противники были сильны, примерно как те, с которыми я сражалась на задании с Саске. Одолеть их можно, но тут их было ужасно много. Именно тут Наруто разозлился немного и показал часть своей силы. Он взял силу Девятихвостого. А когда несколько врагов вызвали больших животных, то Наруто вошёл и в режим отшельника. Все были просто в шоке от этой силы. Даже Саске засмотрелся и упустил несколько человек, которых убила я. Саске сначала стоял и смотрел в восхищении этой силы. Его глаза блестели, он был в восторге. Но через некоторое время он будто опомнился и сосредоточился на своей части врагов. В итоге Наруто перебил большую часть врагов - около ста человек, я, Какаши сенсей и Сакура - примерно по пять-десять человек, а Саске всех остальных. Мы успешно завершили это задание и пошли домой. Но именно после этого задания Саске стал себя странно вести.   Следующий месяц я посвятила себя тренировкам с шаринганом. Ради этого, я и Саске каждый день ходили на озеро в район Учих. Простых людей, то есть не из клана Учих туда не всегда пускали. Но меня впустили, так как обычно там многие тренировались с шаринганом. Первые несколько недель меня тренировал Саске. Мне было хорошо с ним. Тогда я отрабатывала технику огненного шара. Когда у меня чего то не получалось Саске не злился на меня, он просто говорил: — Попробуй ещё раз, в следующий раз у тебя получится!Именно за эту ласку я его очень любила. Он ко мне всегда был добр. Эти несколько недель мы проводили вместе. И у меня получилось сделать огненный шар.На озере.— Саске я сделала это! - кричала я и прыгала на месте от восторга. — Я это сделала.. Ура!— Ага. - улыбнулся Саске.Я от радости обняла его.— Спасибо тебе за всё! Я тебя люблю!Саске был немного удивлён моим поведением.— Да.. я тоже тебя люблю! - и обнял меня в ответ.На улице уже темнело. Зажигались фонари и деревня окутывалась ночным одеялом.— Пойдём.. я провожу тебя до дома. - сказал Саске и взял меня за руку.Когда мы подошли к дому из него вышел Наруто.— О Рюичи да те баё. Как успехи?— Отлично! - улыбнулась я. Саске в это время поцеловал меня в щёчку.— Пока Рюичи, я пойду. - и пошёл.Наруто его догнал и хотел похлопать по плечу, но Саске схватил его руку.— Не трогай меня.— Эй, ты чего? - возмутился Наруто.— Просто не трогай меня и иди куда шёл. - ответил он грубо и повернул в другую сторону.     Именно с этого случая я поняла, что с Саске что-то происходит. Он сторонится братишку и обращается с ним грубо. Но не только это, в последнее время я почти не видела его улыбку. Он стал более задумчивым, чем раньше. Меня это немного пугало и я думала, что у него проблемы. На следующий день мы семьёй планировали вечером пойти на фестиваль, посмотреть на фейерверки. Я ещё с утра пошла покупать себе кимоно. Мама присоединилась ко мне. Мы долго ходили по магазинам, по рынкам и выбирали красивое кимоно. До фестиваля оставалось ещё ждать до вечера, но я не знала, чем себя занять. Целый день я бегала за мамой и отвлекала её своей болтавнёй. Хотя она была не против, но от дел я её всё таки отвлекала. И наконец наступил долгожданный вечер. Пришёл папа и братишка. Я уже вышла в кимоно, а мама ещё одевалась.

— Красота сестрёнка. - сказал Наруто.

— Спасибо! - улыбнулась я.И тут вышла мама, она была прекрасна.— Родная, ты великолепна! - улыбнулся папа. — Сегодня мы будем на вас смотреть вместо фейерверков.— Брось свои шуточки. - мама засмущалась.

— Пойдём, а то опоздаем.Мы вышли из дома и отправились сначала по бутиками, покупать вкусняшки. Тут их было просто много. Всякие развлечения, игры, представления, вкусная еда и много много людей. Нам попадалось много знакомых лиц. Сначала пробежал Гай сенсей и на плече у него был Какаши сенсей. Неподалёку мы услышали голос Сакуры, которая как всегда ругалась и не слушалась родителей. Повстречали также Чёджи, с ним заодно был Шикамару и Ино. И так мы медленно продвигались на мост реки, чтобы от туда посмотреть на фейерверки. — Ура, мы дошли. - проговорила мама, когда мы были уже на мосту.— Ага, скоро начнутся фейерверки да те баё.— Все закупились едой? - спросил папа.— Все. - хором ответили мы.— Минато, а ты не убежишь от нас как всегда по срочным делам? - мама натянула недовольную ухмылку.Папа немного смутился. Он закинул руку и почесал голову.— Нет, милая, не уйду.— Ага, а вот твоя рука доказывает обратное. Я знаю всё, когда ты нервничаешь ты чешешь голову, прям как сейчас. Папа покраснел.— Что скажешь папа в своё оправдание? - вмешалась я.— Не уйду, наверное.— Папа, тебе не надо было говорить наверное. - сказал Наруто шёпотом.— Ладно, я прощаю, но ты уйдёшь, если только это будет очень очень срочно, понял? - мама улыбнулась.— Ага.— Осталось пять минут. - послышался голос ребёнка где то за спиной.   Я была уже готова к этому. Я оппёрлась на перила моста и стояла в ожидании. Мой взгляд был устремлён в небо. Я уже не могла дождаться этого прекрасного зрелища.Но меня начали оддёргивать.— Рюичи.— Что? - спросила я, не отрывая своего взгляда от неба.— Тут кое кто за тобой пришёл.— Кто? - только я спросила; Саске схватил меня на руки и сказал убегая:— Я возьму её на сегодняшний вечер, не ругайтесь...Саске куда-то направлялся со мной на руках.— Эй, ты чего? - возмутилась я.— Я хочу провести этот вечер с тобой.— Но зачем так внезапно? — Затем, что ты моя, когда хочу видеть тебя, тогда и буду.

Он прибежал на скалу. Он нежно опустил меня на землю и обнял.— Вот, этот вид намного прекрасней.— Ага.И тут запустили фейерверки. Это были незабываемое зрелище. Всё небо было разукрашено ими. — Я люблю тебя. - сказал Саске, поворачиваясь ко мне.— И я тебя.Он докаснулся до моих губ и впился в них с жадностью. Его губы были мягкими и сладкими. Его язык слегка облизывал мне губы и соприкасался с моим. Он был горячий, как ожог. Этот вечер мы провели вместе. Только он и я. Только поздно ночью я пришла домой и влезла в дом через окно в свою комнату. В доме была тишина - все спали.— Сладких снов всем. - прошептала я в темноте и укуталась в одеяло.Моё сердце стучало и согревало меня. Оно не давало покоя, все эти события всплывали в голове и мешали мне закрыть глаза. Я опять уплыла в омут с головой, в идеальное наше будущее. Яркие красочные картины представлялись мне, как мы будем счастливы и никто не разлучит нас, даже смерть. Он будет со мной вечно. Мои щёки горели и жар разносился по всему телу. Мне было хорошо от этих мыслей. Я как всегда ветала в облаках, всё забираясь выше и выше.    *Эх наши иллюзии - они так идеальны и порой так возможны. Кажется что всё уже отлично и ничто не может преградить вашей идеальной жизни. Но вот ошибка, это ведь жизнь, не наша иллюзия, а самая что ни на есть жизнь. Она не может идти так, как ты хочешь. Она будет идти так, как предначертано свыше. Никто не знает куда она их приведёт и что даст, но в этом и есть фишка.Я опять загналась выше своей жизни и возможностей. Но меня прервал сон и это даже хорошо, ведь чем выше поднимаешься, тем больнее падать и ударяться о реальность.Сколько размышлений на один вечер!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!