27 глава

8 июля 2016, 22:03

- Эй,просыпайся - приятный знакомый голос сквозь сон слышала я. С трудом я открыла глаза.- Вот ребенок открыл глазки- с улыбкой сказал Лео.- Доброе утро- сонным голосом лёжа потягиваясь сказала я.- Как самочувствие?- Мне уже хорошо!- с улыбкой сказала я.- Тебе тут названивал кто-то вот я зашёл. Я вскочила и взяла телефон. 8 пропущенных от Ким,что же случилось? Время 7:10. - Ким,ты чего названиваешь?- Эй,привет,ты как себя чувствуешь?- весёлым голосом спросила она.- Отлично,сегодня пойду в школу!- Лео слушал наш разговор и я не могла сказать что не хочу в школу из-за этих людей...- Это хорошо! Встретимся? - Да! Давай около входа?- Всё,жду встречи! - сказала Ким и я сбросила трубку, и пошла в душ.- Эй.- М?- обернувшись отреагировала я.- Завтрак на столе,вот тебе ключи,сама дойдешь?- Хорошо.- Отлично,я поехал до вечера.- Угу. Я умылась, одела чёрные штаны,кеды и белую блузку, всё это отлично сочеталось. Я вышла на улицу, такая хорошая погода, раньше я никогда вот так просто не ходила по улице, и раньше я не боялась идти в школу. Я резко остановилась. Я должна идти в школу не смотря ни на что! Как же я не хочу туда возвращаться, но я должна,она же больше не тронет меня....я набралась смелости и пошла к тому месту. Все как обычно смотрят на меня. Ко мне подбегает Ким.- Эй!- машет она рукой.- Привет!- помахала я ей в ответ.- Ты как?- Не очень....- А по телефону сказала всё отлично....- огорчившись сказала она.- Просто...- что же ей сказать? Да скажу как есть...- Лео слушал наш разговор...вот я и...притворилась....- Но почему?- Не хочу чтобы он знал о этих проблемах,да и вообще чтобы кто-либо знал....видела бы ты своё лицо когда увидела меня с Джонсоном...- Да какая разница какое у меня было лицо! Лео должен знать!- прокричала она и все посмотрели на нас.- Амелия, смотри мне в глаза... ты расскажешь ему об этом! Сегодня же,поняла?!- Но я не могу!- по щекам потекли слёзы и я быстро их вытерла.- Послушай,чтобы они там тебе не сказали, ты расскажешь ему! Я уверена он поможет тебе,я не смогу вечно тебя защищать от них, да и вообще вы живёте в одном доме, рано или поздно он всё сам узнает. Много у тебя шрамов?- Только несколько синяков...они скоро заживут....- Несколько синяков?! Ты серьёзно!? Да у тебя вообще ничего быть не должно, они должны ответить за то что натворили! Ты расскажешь, сегодня же?! Поняла?!- Х-хорошо...- А теперь пошли в класс... Мы зашли в класс, ни Уокер,ни Джонсона и прочих их друзей я не увидела. И Адама тоже не было,похоже снова опоздает. И правда ,прозвенел звонок и в класс влетел Адам.- Здрасте- сказал он и побежал на место.- привет- тише сказал он посмотрев на меня.- Привет- сказала я улыбнувшись. Весь день я не видела этих "людей" и к концу последнего урока Ким отпросилась выйти так как ей было не хорошо. Так я её и не увидела. Может на улице? Я вышла, тут её тоже нет. Нужно ей позвонить. Она не берёт трубку.- Ку-ку- сказал противный голос и схватил меня за руки и куда-то потащил закрыв глаза повязкой. Куда меня тащят? Неужели мне никто не поможет?! Неужели никто не увидел как девушке завязали глаза? Да за что мне всё это?! Я пыталась кричать, но рот мне закрыли рукой ,довольно сильной. Вроде,это девушка. Меня прижали к стене и открыли глаза.- Привет,Миллер!- помахав передо мной сказала УОКЕР. Да что такое,что ей от меня нужно...она выше меня и мне бесполезно сопротивляться, да и сил нет никаких...- Никто тебя не спасёт девченка,и твоя подружка Ким тоже - сказала она, а после этого вышел Джонсон со связанной Ким и бросил её на землю, она была вся в побоях, похоже,она пыталась вырваться и очень сильно пыталась....мне страшно,сердце колотится, глаза заливаются слезами ,ноги подкашивают, руки дрожат и тут я получаю пинок в живот от Уокер.- Что вам от меня нужно?- схватившись за живот сказала я.- Я слышала ваш разговор с этой- сказала она и поставила ногу на голову бедной Ким,я заревела ещё сильней - не думаю что об этой стоит знать Лео, да Ким?- теперь она взяла её за волосы.- Заткнись, тварь- рявкнула Ким и плюнула кровью в лицо Уокер. Та пнула её в живот и стала вытирать лицо. Потом подошла ко мне и взяла за волосы.- Смотри, как страдает твоя подруга- показала меня Ким Уокер и стала дергать за волосы - Тебе нравится?- с бешеной улыбкой сказала Уокер.- Так её,крошка- сказал Джонсон и поцеловал Уокер в губы. Та пнула меня в ногу,я упала, а эта сумашедшая стала страстно "облизывать" Джонсона.- Фу,может перестанете облизываться и отпустите нас?- сказала Ким. - Замолчи- сказала Уокер и пнула Ким в живот.- Милый,смотри какие они жалкие.- а тот просто улыбнулся и посмотрел на меня. Уокер подошла, подняла меня за плечо и ударила кулаком в подбородок - Милый,не смотри на неё,она же такая некрасивая да и побитая- сделав щенячий голосок и глазки сказала она.- Можно теперь я?- посмотрев на Уокер и тоже сделав милое личико спросил Джонсон.- Конечно,милый- сказала она и отпустила меня,а я упала на колени. Он взял меня за подмышки и поднял на ноги ,но я не могла стоять и опять упала,он снова меня поднял и сказал.- Красавица,постой немного.- Не трогай её ублюдок!- крикнула Ким, но Уокер вырубила её. Я стала сильно реветь.-Ну что ты ревёшь,красавица?- положив руки мне под щеку спросил Джонсон.- Ч-ч-что в-вам н-надо о-от м-мен-ня?- захлебываясь кровью и дрожа спросила я, я хотела завизжать на всю улицу, но я уже не могла.- Я хочу получить удовольствие- сказал он и провёл рукой по моей ноге.- Не трогайте меня пожалуйста!- ещё сильнее заревя умоляла я.- Да ладно тебе,мы ещё не закончили в раздевалке, а потом и мои друзья поиграют,ты не против?- спросил он и из-за угла вышли ещё 3 моих огромных одноклассников.- Нет-нет-нет, я умоляю вас, п-прошу не надо,я всё с-сделаю, п-пожалуйста.- Ты и так всё сделаешь - погладив меня по плечу сказал он. Какой же у него отвратительно пожирающий взгляд.- Фу,нехорошо к девушкам приставать - сказал знакомый голос с дубинкой в руке и.... пистолетом?- А-адам?- через слёзы разглядела я.- Отошли от неё уроды!- он был вне себя от злости.- Воу,воу,воу- сказал Джонсон подняв руки над головой.- Ушёл от неё!!!- проорал Адам. У м-меня полились слёзы...радости? Они все убежали и скрылись за зданием, я с облегчением упала на колени и потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!