Извинения За Отсутствие
28 сентября 2022, 16:34Простите за то что долго не было из за того что я телефон сломала, нужно было время. А так как сейчас ещё и школа то свободного времени нет. я свободно только воскресенье. Остальное дни либо школа от утра до вечера +олимпиада и кружки а в субботу дополнительные уроки с муз. Школой. Я просто устаю. Извините.Постараюсь написать главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!