Скука

21 февраля 2016, 05:01

-Проснись и пой!- заорала Саша, врываясь к нам в комнату-Умолкни!- рявкнула я и запустила у подругу ботинком-Сегодня мы изучаем новый план вылазки!- крикнула Брауз, уворачиваясь от предмета- А мы тут каким боком?- вяло поинтересовалась Миронова-Ну так вы же в Легионе!- рявкнула шатенка. Хочешь-не хочешь, но вскоре мы сидели на заднем ряду класса и "слушали" план, разработанный Ирвином.-Ребят,- растормошила нас Анжела, - а мы тут уже как неделю-И чего тебе от нас надо?- недовольно спросила Вероника-Ну как же- развела руками Миронова- если мы здесь, то кто там?На минуту среди нас воцарилась гробовая тишина.-А там нас ждет злой Сатана в облике шнурков(родители) .- с истерической улыбкой ответил Харитонов.- Причем с бензопилой в 'уках- дополнила картину Антипина- Хана мартышкам- заключила я-Цыганова, Харитонов, Антипина- рявкнул "учитель"- Миронова!- Анжелка заметно разозлилась- Может вы послушаете ?!***-Ребят,а кто слушал план?- спросил Макс, догоняя выпускников 104-того корпуса. - Армин слушал , а я спал - нагло ответил Кирштайн, за что получил подзатыльник от Харитонова.-А где там Армин?- осторожно спросила я-Вам это не поможет- с сочувствием ответила Саша - у нас сейчас тренировка- Микасочка!- мы с ревом упали в колени Аккерман. Видимо , мы ее растрогали . Ведь она успела обьяснить все только в общих чертах.

-Явились не запылились- серьезно сказал Ирвин - седлайте лошадейДважды повторять не надо. Мы с Жаном курсировали в конюшню в числе первых. Я быстро надела темное седло на спину рысака. Мы разделились на несколько групп. На этот раз мы были в почти  самом защищенном месте. Не считая САМОГО защищенного места. Мы скакали в четвером. Веронику как обычно колбасило. Она почти свалилась с лошади, как её подтолкнула вперед невесть откуда взявшаяся рыжая девушка. У неё были зеленые глаза и волосы по пояс, заплетенные в две косички. -Спасибо- облегченно выдохнула Антипина- Обращайся!- засмеялась девушка - меня Хана зовут. Хана Мидзу. -А ты откуда?- спросила Миронова, глядя на спасительницу скрипачки.- Капитан Ирвин меня отправил- улыбнулась Хана - что бы вы не наломали дров- А то мы с тобой не наломаем- расмеялась я - Титан!- сказала Вероника, увидев картонного гиганта-Вы справитесь?- ухмыльнулась Мидзу. Макс без лишних слов выстрелил красной сигнальной ракетой. Вскоре в небо взметнулись десятки таких же ракет . А через минуту показалась зеленая вспышка. Мы свернули в сторону, куда указывала ракета.-Отличная работа!- одобрила Хана- Финиш- это тот лес! Поскакали!Больше гигантов нам не встречалось. Мы "без потерь" доскакали до леса. Там уже были почти все. Ждали замыкающий и правый фронт. -Ну и как?- безразлично спросил Леви у нашей спутницы-Отлично! Хомяков.. -Я ХАРИТОНОВ!- крикнул Макс. - Ладно,- согласилась рыжая- Ха... Хармито... Харитонов- наконец выговорила она- сделал все в точности.- Рад слышать- кивнул головой Ирвин .Вскоре подтянулись и остальные. Тогда мы повторили тренировку, только ехали обратно в замок. -Хей! Как справились?- спросила подошедшая Имир-Отлично- улыбнулась Вероника- Рада слышать- весело отозвалась Криста.- А сейчас что?- растерянно спросила Анжела- Обед!- закричала радостная Саша и поскакала в сторону столово- Мы ведь не позволим ей съесть все самое вкусное?- с улыбкой спросил Конни, и мы гурьбой устремились за Брауз, которая стала как минимум, в три раза быстрее. Мы съели что-тотна подобие супа и направились на очередную лекцию. Мы опять заняли последний ряд и заснули. Но перед этим мы посчитались, кто будет слушать. Слушала Миронова. Она заснула на первых минутах, и за нее это делал Хохряков. В конце "лекции" , Максим нас разбудил и принялся обьяснять, чего говорили на ,так скажем, уроке. Мы не поняли ничего нового. После этого мы еще раз тренировались. Типичный день солдата. Мы ужасно устали и решили лечь спать сразу после отбоя...

Знаю , знаю! Я ленивая пятая точка! Обновлений не было давно! Сорри.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!