Уборка в шкафу

6 апреля 2016, 06:57

Привет! Меня зовут Соня ! И я опаздываю в музыкалку . Пока

-Ли-и-ик - протянула я - а давай сегодня у меня?-Агась! - отозвалась Миронова- Максютка , ты с нами?-Меня зовут Максимилиан!- взорвался русый парень шедший рядом-свалили на меня свои инструменты и радуются! -Максимилиан , Максимилиан. Гермиона-вот ты кто!- рассмеялась я .- Молчи лучше ты , Рон Уизли-не остался в долгу Максим-Иди ты к Арагогу !- воскликнула я и треснула ему по голове портфелем -Успокойтесь, голубки-хихикнула Миронова. Макс покраснел и принялся колошматить Анжелу по репе тетрадью.-Вероника, а ты идёшь? - громко спросила я в надежде перекричать двух друзей на заднем плане-Возможно-спокойно ответила Антипина, так , будто бы и не было визжащего комка сцепившихся гитаристов.Мимо нас пронесся Глеб Бейбарсов, которого мы в шутку называли Бейсусликов, Пинайлошадкин и Топчисобачкин.-Звонок через четыре минуты!- крикнул он на бегу и серылся за поворотом ***Максимилиан Харитонов . Его фамилия не осталась незамеченной . Вскоре он стал Хохряковым-Хомяковым. Парень он спокойный. Часто проводит время с учебником, тетрадкой и ручкой.Макс всегда разнимает кого-нибудь с помощью книг . "Зато эффективно"- признается Харитонов. Одет он в тёмные джинсы , сверху на нем оранжевая толстовка. На спине чисто белый рюкзак с книгами и физ-рой из школы. Черный чехол с классической гитарой в правой руке. Русые волосы, стоящие ёжиком, которые он тщательно поднимает вверх, голубые глаза и широкая улыбка-вот и весь Максим.

Вероника Антипина . Внешность: каштановые волосы до плеч, миловидные черты лица, карие глаза миндалевидной формы, бледная кожа, а на носу еле заметные веснушки. Она невысокого роста . Одежда у нее необычная: черная рубашка в красную клетку, сверху которой толстый свитер на "молнии" . Порванные мешковатые красные штаны чуть ниже колена , а также не высокие черные сапоги .Характер: начну, пожалуй, с минусов. Она не редко бывает занудой, иногда, бывает слишком раздражительна. Прямолинейна. И со своими выводами жёстко обращается с людьми. Неинтересные ей собеседники, сразу могут уходить. Самовлюбленна. Конечно, не ставит себя на одну ступень с богом, но все же. Так же, её жутко раздражает её картавость. Терпеть не может моралистов. Она о-о-очень ленивая. А теперь перейдём к плюсам. Сможет поддержать приятеля в любую секунду, поработав жилеткой в которую он может выплакаться. Имеет хорошее чувство юмора. Очень любит стебаться над людьми. Частенько бывает повелителем сарказма и чёрного юмора. Быстро загорается и так же потухает. Будь это печаль или гнев. Может мотивировать любого, но не может мотивировать себя. Идеальная скрипка в таком же идеальном чехле.

Анжелика Миронова . Никто не знает, почему, но она жутко выбешивается , когда ее называют по фамилии, может прибить так , что "мама не горюй" . А еще она чистоплюй на уровне капрала Леви! Убиралась Лика у всех : у меня, у Макса, правда, Вероника воинственно отвоевала свою территорию и комнату. Лика - художник-анимешник . И когда она посмотрела первую серию нового для неё аниме, она либо звонит всем подряд , либо успевает прожужжать нам уши еще на уроках. У Мироновой реально взрывной характер. Не просто вспыльчивый, а ВЗРЫВНОЙ. И ей часто приходят в голову безумные, но исполнимые, идеи. Длинные коричневые волосы, темно-голубые глаза , серьги в ушах. Сегодня пришла в спортивных штанах и куртке, под которой была черная футболка.

Софья Цыганова. Эт я. Характер у меня вспыльчивый. Из за любого рода оскорбления, запущу зубной состав . Ну или попытаюсь. По крайней мере из меня хороший Затрещенодалин и подзадопенальдин. Обожаю животных и в этом мой минус.Если подсчитать все те денги, которые я потратила на корм для собак, то была бы милионером! Темно-коричневые волосы по пояс, милированы золотым цветом на концах, челка на правый глаз , а так же большие серые глаза . Черные кеды, темно-синие джинсы , серая футболка и сверху красная рубашка.

ТАКИМ КВАРТЕТОМ И ЖИВЕМ*** -Пока!- помахала нам рукой Вероника и направилась в противоположную от нас сторону, а мы ко мне домой.По моему ритуалу, прежде чем открыть дверь ключом , надо крикнуть " Алохомора" вытащив палочкуПровернув это нехитрое дело и , собственно , пожрав , мы направились ко мне в комнату . Анжелу , мягко говоря , хватил удар. Дело в том , что такого чистоплюя надо еще отыскать. Миронова с огромной радостью взялась за мой свинарник, при этом утащив Макса убираться с ней в моем шкафу с ненужным барахлом . Через пять минут из шкафа вылезает удивленная моська Мироновой , которая заявляет:- Я этого, того, Макса, кажись , потерялаУ меня в голове крутился один вопрос : "КААААААААК?"- Как ты могла его поте!- договорить я не успела , я выпала из шкафа на полянку , где преспокойненько сидел Харитонов ( кто не понял нас какого-то черта перенесло через шкаф!)- Соня , не знал, что у тебя в шкафу Нарния !- рассмеялся он .-Офигеть- вынесла свой комментарий Миронова. Вскоре из кустов выпала еще одна персона . Этой персоной оказалась Вероника .-Какого?- остолбенела Антипина.-Анжела убралась-объяснила я .-Я 'ешила зайти к вам, а у вас две'ь открыта. Я захожу к тебе в комнату, спотыкаюсь о хлам и палаю сюда . -Скорее всего, мы в аниме Вторжение Гигантов-вынес свой вердик Хохряков, когда заметил гиганта. Вероника и Максим схватили нас за шкирки и потащил подальше от этого каннибала . Титан уже приближался к четырем "шоколадкам" . Мы с Мироновой отцепились от подруг и побежали следом- Плаксу Миртл мне в жены- я- Нацу мне в город- Максим-Да что б меня Сайтама ударил! - Вероника-Леви мне в горничные!- ЛикаПослышался звук УПМ , брызнула кровь и титан упал. -КТО ЭТО МЕНЯ В ГОРНИЧНЫЕ ЗАХОТЕЛ, А? - ну всё, хана мартышкам. Нас сейчас искромсают, порежут, раздавят, перемолотят и отпустят в пасть Сонни и Бину. Но я ошибалась . Нас без лишних пинков вопнули в кабинет Ирвина Смитта. -Как вы сюда попали?- начал допрос капитан- Вам как объяснить? Популярно или обычно?- спросила Миронова-В двух версиях послушаем - мрачно ответил Ривай -Цыганова, твой выход- подтолкнул меня вперед МаксИ ... понеслась душа по кочкам- Гуляем , мы, гуляем , и тут БУЦ БАМ ОЙ-ОЙ-ОЙ и мы тут. Потом титан такой БУХ БУХ БУХ , и мы такие топ топ топ . А Леви потом такой УИИИИ , а титан БАБАХ , и нас сюда ХРЕНАК!- объяснила я , приэтом издавая странные звуки и танцуя индейский танец .- Послушаем лучше вторую версию- устало протянут Смит . На этот раз объясняли все, после чего Ирвин вдруг заявил:-Леви, выдай им форму и покажи комнаты.Капрал побурчал-побурчал, но комнаты и форму выдал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!