Глава 24

2 января 2016, 12:13

Я проснулась от звука будильника. Ненавижу. "Какого чёрта!"-сонно сказала я. Я отключила будильник , чтобы не орал и посмотрела на время. Семь утра! Я посмотрела на соседную постель. Сабрина тоже не вставала. Я закуталась в одеяло и закрыла глаза. Но наш покой продлился не долго. Через пять минут в нашу комнату влетели См. Джек и Бен."Встаём!"-кричал Бен."Идите вон!"-сказали мы с Сабриной и кинули в них две подушки. Они их поймали и кинули в нас."Ну всё парни! Вам не жить!"-сказала я и зло посмотрела на них."Ты сначала встань , а потом угрожай!"-сказал мне Джек.Я вылизла из тёплой постели и пошла на Джека."Успакойся! Хочешь конфету дам?"-сказал Джек и достал горсть конфет."Спасибо , но умирать пока не хочется. "-ответила я и зло посмотрела на Бена.Он начал смотреть мне в глаза. Я подошла к Джеку."Дай я тебя обниму."-сказала я.Джек сначала вопросительно посмотрел на меня , но потом всё- таки обнял. Я резко дала ему коленом в одно место и он согнулся от боли."Ты что творишь?! Мать твою!"-крикнул Джек."Ещё раз кинешь в меня подушкой и тебе не жить!"-ответила я и посмотрела на Бена. Бен переглянулся с Джеком и они оба пошли на меня. Они схватили меня и потащили вниз."А! Пустите!!! Пусти!! Жалкое подобие клоуна и эльфа!"-кричала я. Сабрина бежала сзади этих придурков."Джефф!!!!!"-закричала я навесь дом."Что тебе в семь утра чёрт возьми надо от меня?!!!!"-крикнул Джефф."Меня убивают спаси!!!!!!!"-крикнула я. Через пять минут на лестнице появился Джефф в одних джинсах и кедах."Кто тя убивает?!"-спросил меня Джефф. Бен и Джек резко отпустили меня и я упала на пол."Ай!"-крикнула я."Дебили я вам каждому перелом ноги щас сделаю!"-крикнул Джефф и подошёл ко мне. Брат помог мне встать."Спасибо."-сказала я Джеффу и посмотрела на Бена. Тот сделал щенячьи глазки. Я ещё раз зло посмотрела на этих дебилов и пошла наверх. Все троя смотрели мне вслед."Где ты такую красотку откопал? "-спросил Джеффа Лью."А тебе зачем?"-спросил его Джефф в ответ. "Характер , как у тебя."-ответил ему Лью."А ты чё втюрился?"-спросил его Джек."Слава Богу нет."-спокойно ответил Лью и ушёл. Мы с Сабриной смеясь ушли в комнату."Да уж! Я давно так не смеялась."-сказала мне Сабрина."Я тоже."-ответила я подруге. Я подошла к нашему окну в комнате и посмотрела в него. На улице стоял какой-то парень."Сабрин го сюда."-произнесла я. Подруга подошла к окну и тоже посмотрела на этого парня."Это ещё кто?"-спросила я."А это Скай Демон. Говорят это он создал криппипасту. "-ответила мне подруга. Скай посмотрел в наше окно и улыбнулся мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!