Глава 10

30 июня 2016, 13:17

Я проснулась. У меня сильно болела голова. Я осмотрелась кругом. Что?!!!! Где я?!!! Это не моя комната! Тут в комнату зашёл парень лет 20."Уже проснулась. Как самочувствие?"-спросил он."Где я?"-спросила я смотря на парня."Ты в больнице. Голова не болит?"-сново спросил он."Болит. В смысле в больнице? Как я сюда попала?"-спросила я."Тебя привезли вчера в 23:00. Очевидно тебя ударили по голове и ранили ножом в живот."-рассказал парень."Странно. Я не помню этого."-произнесла я."Ты помнишь , как тебя зовут? И сколько тебе лет?"-спросил парень и сел рядом."Меня зовут Розали и мне......18 лет"-ответила тихо я."С тобой всё будет хорошо Розали. У тебя есть родственники или друзья? Нужно сказать им , что ты в больнице. "-произнёс он."Да. У меня есть брат. Можно позвонить ему?"-спросила я."Конечно. Я твой лечащий врач. Обращайся ко мне Ден. Хорошо?"-спросил он и улыбнулся. "Да."-ответила я. Ден принёс мне телефон и вышел из комнаты. Я набрала номер Джеффа."Где ты?!!!!!"-крикнул в трубку Джефф."Я в больнице."-ответила я."Что?!! Я уже еду."-сказал он и бросил трубку. Я убрала телефон и начала ждать своего брата.

***

"А что ты сделал с порезами?"-спросила я у Джеффа"Замазал. Как ты сюда попала?"-спросил меня Джефф. "Мне сказали , что вчера привезли меня сюда в 23:00. Меня пырнули ножом и сильно ударили по голове. Странно. Но я этого всего не помню."-рассказала я."Обещаю найти этого гада и убить. Бена я тоже со вчерашнего вечера не видел. Надо позвонить ему."-сказал Джефф. В палату вошёл Ден."Так это вы её брат?"-спросил он."Да. Когда можно её забрать?"-спросил его Джефф. "Я думаю дня через три мы её выпишим. Она идёт на поправку."-сказал Ден."Хорошо. Рози я пойду. Навещу завтра. Выздоравливай. "-сказал Джефф и поцеловав меня в лоб ушёл."Ну , что Розоли? Как себя чувствуешь? Как настроение?"-спросил меня Ден."Всё хорошо. Слушай. Можно немного пораньше выписать меня?"-спросила я."К сожалению, нет. Для перестраховки ты полежишь ещё немного."-сказал Ден и посмотрел на меня. "Понятно."-сказала я. Ден вышел из палаты. Я осталась одна.

***

Был вечер. Я собиралась уснуть , но вдруг услышала скрип. Я посмотрела на дверь. Было темно и я ничего не увидела. Я закрыла глаза и опять этот скрип. Я открыла глаза и увидела женское лицо. Мне стало очень страшно. Я не могла сказать ни слова."Страшно?"-спросила она. Я кивнула. Та лишь засмеялась потом схватила меня за горло и начала душить. Я начала бить её. Но она была сильней. Вдруг дверь в палату открылась и вошёл Ден. Девушка сразу исчезла."Кхм ,кхм!"-кашляла я. Он подбежал ко мне."Всё хорошо?"-спросил он."Да. Просто подавилась. Всё нормально."-ответила ему я."Фуф. Напугала. Тогда я пойду , если , что зови."-сказал он и вышел из палаты. Я так и не поняла , что это было. А точнее кто это была?

***

Я проснулась утром в хорошем настроении. Было 12:00. Офигеть! Да я соня!"Розали ,к тебе девушка!"-сказал Ден и впустил в палату девушку лет 18."Кто вы?"-спросила я."Я Сабрина. Это я вызвала Скорую, когда нашла вас без сознания на улице. Как вы?"-спросила она и мило улыбнулась. "Ну ,спасибо , что не прошли мимо. Может на "ты"?"-спросила я."Давай. Сколько тебе лет?"-спросила Сабрина."18, а тебе?"-ответила я."Тоже 18. Помнишь , кто напал на тебя?"-спросила она."Нет."-ответила я. У меня зазвонил телефон. Это был Джефф."Да."-ответила я."Я знаю , кто напал на тебя. Сегодня же я заберу тебя из больницы. "-сказал Джефф и бросил трубку. "Кто звонил?"-спросила Сабрина."Брат. Сказал , что знает , кто напал на меня."-ответила я и улыбнулась. В палату зашёл Ден."Розали ,у меня хорошие новости. Тебя выписывают. Собирай вещи."-сообщил Ден."Хорошо. Спасибо."-ответила я и улыбнулась. Ден вышел из палаты."Тебе помочь?"-спросила Сабрина."Если можно."-ответила я и встала с кровати."Без проблем."-ответила мне Сабрина и мы начали собирать вещи. С ней очень весело. Через час вещи были собраны."А кто твой брат?"-спросила меня Сабрина."Мой брат...он...даже не знаю , как тебе сказать."-подбирала слова я. Тут в комнату вошёл Джефф."Ты готова?"-спросил он и посмотрел на меня."Да. Это Сабрина. Она позвонила в Скорую и можно сказать спасла меня. А это мой брат Джефф."-рассказала я."О-очень пр-приятно. "-проговорила Сабрина заикаясь.Джефф взял вещи и вышел из палаты."Ты знаешь кто это?!"-спросила меня Сабрина."Кто?"-испугалась я."Это же Джефф Вудс. Убийца , которого все боятся. Ну нифига себе. Это что реальео твой брат?"-спросила Сабрина."Эмм.... да"-ответила я."Круто!"-ответила Сабрина и мы пошли на улицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!