1
12 июля 2023, 21:45Я проснулась уже там....Я осмотрелась и удивилась |Где я Чёрт возьми? Это типо аниме ведь да? Хина рассказывала про это аниме...Как его там? Нож отрезающий кузнейчиков?Нет хотя пофиг| Я встала и заметила что я ростом стала очень ниже . |Пд что это такое?!| Я выбежала из комнаты и начала бегать по этому дому в поисках зеркала . И увидела лужу во дворе дома и побежала туда , я села и стояла в шоке
Это?...Я?!! Я стояла в шоке и услышала сзади неподалёку я услышала детский смех , и побежала со всех сил туда . Спрятавшись за деревом я аккуратно начала подглядывать и увидела двух мальчиков они весело смеялись , и другой положил руку другому на голову
Тут этот с растрёпыными волосами заметил меня и подбежал ко мне Он:Сестрёнка! Почему ты прячешся? Пошли там Мичикацу ждёт!|Мияикацу?...Кто!?! Я даже не знаю его...Хотя Хина что-то говорила про клан Цугикуни там был Мичикацу|Я:О? Привет братик! Ага хорошо иду^^ Он взял меня за руку и побежал к брату . А тот посмотрел на меня и сказалМичикацу:Почему...Ты все ещё здесь?
Я посмотрела на него удивлённым взглядом и увидела в глазах ненависть..Я:Это...Меня...Братик позвал...Вот...Он:Мичикацу! Что ты делаешь? Она де всё таки наша младшая сестрёнка! Мичикацу лишь посмотрел на меня с презрением и ушёл в дом, оставив меня ошарашенной .Он:Ты не беспокойся , Вайла! Все будет хорошо! Не переживай об Мичикацу он всегда такой!^^Я:Хорошо....А как мне тебя звать?Он:Всмысле?:]Я:Ну я не знаю звать ли тебя по имени или как братик?Ёричи:Можешь если хочешь звать меня Ёричи ! По имени)Я:Хорошо Ёри-нии!Ёричи:Можно и так)))
Прошла так называемые 3 дня . В эти три дня я узнала что я младшая дочь клана Цугикуни , отец ненавидел Ёричи из-за метки говоря что она для неудач , я не понимаю Мичикацу он иногда смотрел на Ёричи с презрением когда он держался да бок мамы . А я ? Про меня отец вообще забыл и знать не хочет , мама же любит меня , хочет чтоб я выросла красивой и вышла замуж за хорошего мечника...Стоит ли ей говорить что я сама хочу им стать? Ёричи 7 лет как и Мичикацу, а мне 3. Батя смотрел на меня как будто я нелюбимая дочь блять...Он хочет меня вместе с Ёричи отправить в храм чтоль! А дальше я нашла книгу под кроватью в которой проснулась, название было "Клинок рассекающий демонов " Кхм манга ладно почитаю...Я там такое выяснила и всё поняла...Это попаданка! И теперь моё новое имя это Вайлетта Цугикуни...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!