Глава 5
11 июня 2025, 10:03АвторЮги сильно боится за Ису она хоть и взрослая ,но ВСË равно она не арентируется в местности. Дорогу домой она сама не найден. ЮгиЯ решил отправиться еë искать. Для начала надо сказать Кате. (Катя их хозяйка) Я побежал домой. ДомаЯ побежал искать Катю. Она сидела на кухне. Подбежав к ней я стал жалобно мяукать. Катя- Юги, милый что случилось?! Я громко мяукнул и побежал во двор. Хозяйка пошла за мной. Я принял на место где Иса была последний раз. Там волялись клочки шерсти нашей кошечки. Катя села на корточки и сказала. Катя- Юги, а где Иса. В ответ я жалобно мяукнул. Катя- Ты знаешь где она? Я отрицательно покачал головой. Катя тут же встала и начала звать Ису. И... без результата. Еë нет на территории дома. Катя- Киска, где ты моя хорошая!!?? Я тоже не стоял без дела. Я прочëсывал всю округу. Но, еë так и не нашли. ☁Иса!!! Где же ты, как я без тебя!😞😣☁ИсаНе знаю сколько времени прошло, но я до сих пор не нашла дорогу домой. Я иду по тротуару и думаю обо всём подрят. За день я очень вымоталась. Несколько минут назад съела свою мышь, видела ещë мышей, но сил на охоту нет. Тут я увидела знакомый поворот. Я пошла туда. Пройдя метров 5 я поняла что иду по кругу. Прохожу рядом с мусорным баком и слышу шуршание. Я остановилась, смотрю на баки. Вдруг из них кто-то вылазит. Это был(а)...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!