Конец
21 марта 2015, 10:45Pov ДжейНаткнувшись на ее запах, я шел за ней где то час. Потом как будто и не было. Только вот я нашел бумажку с каким то адресом. "Может это действительно была мама и она пытается помочь с поисками? Похоже я никогда не узнаю на это ответ"
Pov автор Уже через минуту Джей стоял перед кофейней, боясь что это просто клочок бумаги, а не подсказка от сбежавшей матери. Зайдя в кофейню он увидел ее.
Ее прекрасные шелковистые волосы были заплетены в косичку и форма кофейни: красная рубашка и черные штаны, идеально сидели на ее безупречной фигуре.
Подбежав к ней он взял ее на руки и обнял так что ее кости начали хрустеть.
-Я... я скучал по тебе. Я... я.. отомстил за тебя.. - заикаясь от волнения говорил Джей -Тише, тише, я люблю тебя. - ответила девушка, с глазами полных слез -Больше никогда тебя не брошу. Я не могу без тебя. Это ад. -Джей... ты... будешь... отцом...
Джей от неожиданности отпустил хрупкую девушку. Он стоял в ступоре минут 5. За это время девушка расплакалась еще сильнее, на этот раз слезы были горькие от обиды. Ведь ее любимый может не принять такую новость.
-ВСЕМ КОФЕ ЗА СЧЕТ!!! У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!!!! - крикнул на все кафе радостный папаша.
После этих слов Тцуки улыбнулась во все 32 зуба. Она была рада такой реакции. "Все же он тот самый" прошло в голове у девушки.
-Стоп, нам надо уходить. Тут опасно, за тобой охотятся люди отца. -уже серьезно и тихо, чтобы только Тцуки услышала, сказал Джей. -Эмм... Джей.. твой отец был тут. -Что? Когда? Они тебе ничего не сделали? -Нет, все в порядке. Мы поговорили. Он сказал, что примет меня. Говорил, что сам был влюблен и рассказал такую красивую историю про себя и твою маму. Он сказал, что ты скоро найдешь меня и подослал ко мне Роба, как охрану. -Хмм... в последнее время мои родственники делают все больше хороших дел. Может исправляются?!
Тцуки ничего не сказав обняла его, чем дала понять, что они в безопасности и все будет хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!