Сарай
19 февраля 2015, 19:44- Тцуки! Тцуки! Очнись же. Тцуки прошу тебя, очнись! - орал он уже битый час. Но чуда так и не происходит, она так же лежала на деревянном полу какого-то старого сарая.
Джей проснулся пару часов назад, но по какой-то причине его глаза видели лишь мрак. Естественно, сначала он паниковал и еле как успокоил себя. Он думал, хотя нет, молился, чтобы это было всего лишь временное последствие снотворного, которым некто усыпил их и притащил в это старое ветхое место.
Через некоторое время, которые казались ему вечностью вернулось зрение и он увидел: напротив него лет без сознания Тцуки, прикованная к полу тяжелыми цепями, да и он сам был прикован к этому злощастному месту. Справа, прямо под потолком было единственное освещение комнаты, это очень маленькое окно. Дверь была слева и естественно закрыта на серебряные засовы. Мебели не было, только в углу лежали доски, облипшие какой-то мутью.
Он пробовал дотянуться до Тцуки, но цепи слишком короткие.., тогда он начал кричать изо всех сил и просить ее очнуться. Так он просидел где-то час и наконец увидел, что у нее из головы течет кровь. Кто-то бил ее по голове тупым предметом, то есть, сколько бы он не мучал свои связки она не проснется. Это была последняя капля...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!