11

20 апреля 2026, 20:17

Прошло около трех дней и за это время мальчики прибили на лайнор и преступников отвезли по камерам и назначали по две охраны по каждаму.

Ф-ХанД-чего?Ф-ты не знаешь в какой камере мой брат АйенД-знаю. Четвёртый этаж 67камера с Хёнджином.Ф- спасибо

Феликс пошёл к барту. Айен до этого не знал что Феликс тут и узнал только когда он сам к ним пришёл.

Ф-Айен.Й-брат?! Что тыщдес делаешь?Ф- тебе тот же вопросЙ- я все обйеснюФ-слушаюЙ-честно говоря я не поехал в Германию га учёбу я поехал туда чтобы стат мафие6 как брат Минхо. Ф-это я уже знаю и BIBI тоже здесь Й-нееееееет только не она. Она меня убьёт Ф-ты не представляешь что она сделала с Минхо Х а вот я знаю мне тожа досталось Резко сказал Хёнджин что аж Феликс пот прыгнул Ф-чего так пугаешь? Х-ну прости катенок Й-катенок? Вы встречаетес? Ф- долгая история потом раскажу Й-окФ-ладно я пошёл Й-пока брат Ф- береги себя Х пока катенок Ф-😘 От этой реакций Хёнджин упал с верхней кровати прямо об асфальт Й- эй ты чего?! Ты там цел? Х- он такой милый Й- а ты дуракХ- знаю........ Ради него я готов быт кем угодно Й-боже😒

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!