«Я знаю где ты»
17 февраля 2020, 21:23-В общем я тебя захотел,-он приблизил моё лицо к своему и коснулся моих губ.Целовал так долго,что воздух начал пропадать.Я била его в грудь,пыталась увильнуть,но ему хоть бы что.-А я всегда получаю то,что хочу.-наконец отстранившись сказал Крис и улыбнулся.
Вот же гад,но какой красивый...
10 минут мы ехали в тишине в неизвестном направлении.-Стоп,куда ты меня везёшь?-я будто очнулась.Парень молчал.-Стенка ответь,приём.-он усмехнулся.Я начала отстёгиваться.-Не трогай,-голос парня моментально погрубел.Я продолжила отстёгиваться и он резко затормозил и я чуть не ударилась. -Эй,ты что!?-начала кричать я.Он только повернулся на меня и смотрел недовольно.-Чего такая заведённая?-спросил Крис видимо у самого себя и потёр глаза.-Уж какая есть,-сказала возмущённо я.-А вот сейчас замолчи,-я повернулась на него.-И усни,-секунда,а следом он ударяет чем-то по голове и я будто
*В машине*
Парень спокойно выдохнув опять взялся за руль.Машина вновь поехала.Парень поглядывал иногда на девушку.Через пару минут он заехал на заправку.Пока наливался бензин,Крис просто стоял,держа руки в карманах и думал.Бак наполнен,значит можно ехать.Парень сел в машину и пристегнувшись тронулся.
Через 20 минут девушка начала просыпаться.
POV Хейли.
Голова ужасно болела.Потихоньку открываю глаза и вижу как мы всё ещё едем.-Эй,-подаю голос я.Крис резко разворачивает свою голову на меня.Я смотрю на него и он опять продолжает следить за дорогой.-Меня скоро найдёт друг и ты отпустишь меня.-говорю я парню,от чего у него появилась улыбка.-Ну,и как же он тебя найдёт?-всё улыбаясь спрашивал он.-Обычно,-раздражённо ответила я.После этих слов мы замолчали.«Куколка,куда ты делась?»-услышала я раздражённый голос.«Питер»-подумала я.«Он самый,сладкая.Так куда ты делась?Хочешь наказание?»-чувствовалась уже большая раздражённость в голосе.«Да ты,глупый мальчишка!Меня похитил парень,а ты наказания собрался ещё устраивать!»-возмущаюсь я.В ответ молчание.«Теперь понятно.Ну,я уже знаю где ты,скоро он поплатится»-Чего притихла?-грубо спросил парень.Я молчала.-Если ты сейчас будешь молчать,я ещё раз уложу тебя спать.************************************Стоп,стопДорогие зайки,если вы дошли до этого места,то:Простите что так мало,но очень сложно писать🥺Люблю вас,кто читает❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!