«Ну что,поиграем?»

11 декабря 2019, 11:00

«Знаю,вы просто серьёзно поговорите,она не посмеет тебя тронуть.»-я услышала его голос в моей голове когда девушка почти увела меня.«Боже,Питер,тебе придётся со мной проститься.»-я больше не могла разобрать что говорил Король,его голос заглушал ор Жени.-Ты что,а***нела?!-она толкнула меня.-Что я сделала?-меня стали толкать из стороны в сторону,девушка молчала.Меня опять толкнули,но уже с такой силой,что я упала на колени.-Ты бросила меня,нашла новую подружку,а потом вообще стала игнорить.-она опять толкнула меня,на этот раз я сильно ударилась локтем о пол.Она подходила ближе,а мне даже некуда было идти.Она дала мне звонкую пощёчину.Было больно и обидно.По характеру мне в принципе не подходила такая компания,ну что я сделаю.Слёзы стали наворачиваться на глаза.-Ой,поплакать решила?-она засмеялась.Я молчала и медленно поднималась,чтобы уйти.-Стоп,куда?-она удивилась.-10 минут прошли.-послышалось рядом с нами.-Если не хотите проблем детишки,то лучше сейчас мне отдать,-Питер пока что только стоял просто с недовольным лицом.-Подожди минутку,дорогой.Мы не поговорили ещё,-обратилась к нему Женя.-По моему ты меня не услышала,-он ухмыльнулся.Подходил к нам,девушка спокойно стояла.-Это ты меня не слышишь,-грубо ответила она.-Я сказала что ещё пару минут.-Слушай,поговорить,не значит трогать.Разве я давал тебе разрешении её трогать?-Питер,не надо.Я сама ви...-но он не дал мне договорить.-Я видел,-он улыбнулся.-Не боишься меня?-всё так же с улыбкой говорил он.-Ха,с чего бы?Если ты не заметил нас больше,а ты один.-к ней подошли друзья,и она была уже с довольным лицом.-Ты думаешь что напугаешь меня такими букашками?-его лицо в миг сменилось.-Давай проясню,-он достал руку из кармана.-Ты мне мешаешь,-он направил руку вперёд и девушка поднялась в воздух задыхаясь.-Вы мне не ровня.-Питер,не надо.-я подошла к нему.-Она дала тебе пощёчину и толкнула.-он даже не поворачивался на меня,видимо просто стоял и ждал когда она задохнётся.-Пожалуйста,хватит!-он обратил на меня внимание.Он опустил руку,а Женя упала в шоке.-Ты что,ах**нел?!Что это вообще было?-она встала и держалась за шею.-Я предупреждал,-он стоял с довольным лицом.-Ты кто такой?-Хах,первый разумный вопрос за сегодня.Я Питер,но конкретно какой тебе знать не обязательно.-с лица не сходила довольная улыбка.-Хочешь повторить?-он поднял бровь.-Нет,мы уходим,-она посмотрела на меня,но потом они все ушли.-Не надо было.-смотря им в след проговорила я.-Лучше бы спасибо сказала,-он потрепал меня по волосам.Я посмотрела на него удивлённо.-Пошли,а то опоздаем.-он улыбнулся.«Пацаны мем отменяется,произошли небольшие технические шоколадки.Чего это он такой добрый?Не думала что он вообще МОЖЕТ быть таким.Ну ладно,пока подождём.Ведь у него смена настроения быстрая...»-думала я и шла с ним.

Ну пришли мы,сели смотреть и что вы думаете?Он испугался фильма!Точнее ему не понравилось просто.Ведь фильм про зомби,там их убивают.-Кхем кхем,и тебе это серьёзно нравится?-спросил он шёпотом. -Да,а тебе нет?-не поворачивалась я.-Знаешь не совсем,но точно такое же случалось с врагами в Нетландии.Я повернулась на него,а он на меня.Парень смотрел в мои глаза с грубоватым видом.-Ты жесток,-я отвернулась.-Очень,-он схватил моё запястье и крепко сжал,я издала легкий стон боли.-Пусти,-и вновь попытка вырвать руку,но тщетно.-Мы на филь пришли.-Ну ладно,-он отпустил и я схватилась за место которое он взял.

                     *После фильма*-Хэппи энд,как всегда.-недовольно сказал Питер.-Потому что это фильм,-улыбнулась я.-Слушай,может возьмём мальчикам что-то вкусное?-Зачем?-За тем,пусть попробуют.-Я подумаю,а пока пошли.Здесь дельце появилось,поэтому посиди подожди меня.-парень посадил меня на диванчик около кинотеатра.-Какое?-с интересом спросила я.-Не твоего носа дело,-грубо отрезал он.-И да,не пытайся уйти,потом будешь наказана.Жалко мне тебя не будет.-я кивнула и он ушёл.

Так я просидела 10 минут,20,даже уже 40.Питер не приходил. «Может он дал мне шанс чтобы уйти?»Я хотела было уже подняться,как кто-то грубо взял меня за плечо.Я обернулась.-Ты чего тут одна?-парень,лет 20-23,светлые волосы и приятная внешность.-Нет,я не одна,-пыталась уйти от него и скинуть с моего плеча его руку.-Пустите меня пожалуйста,-запаниковала я.-Погоди,куда собралась?-парень развернул меня к себе.-Пусти меня!-грубее и громче сказала я.-Нет,подожди.Пошли ко мне,я тебе дам сладости,всё что захочешь.-Не надо мне ничего,помогите!-закричала я и развернулось.-Чш,-он закрыл мой рот рукой.-Значит пойдёшь через силу.Парень потащил меня к выходу,а людям которые были в ТЦ будто не замечали ничего.«Видимо на этот раз Питер не поможет.»End Хейли.

POV Питер.Наконец-то управился.Не надо было мне мешать.Очередной враг,который не понял с кем имел дело.Но это не важно,осталось найти птицу.«О,вот и кинотеатр.»-думал я и шёл оглядывая всех и вся.-И где она?-я подошёл на место где оставил.-Не могла же уйти,знает что будет.«Значит кто-то решил поиграть с моей куколкой»-я улыбнулся своим мыслям-«Пусть не слишком радуется,кто н спрятался-я не виноват».-слишком весело.Посмотрим кто такой смелый,что трогает мою собственность.Ну что же,поиграем.___________________________________Надеюсь понравилось💖💫Если есть ошибки,прошу прощения😔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!