Глава 3. Знакомство

14 августа 2016, 19:21

Дракон летел долго ,но вскоре он прилетел к дому Сэнсея. Все слезли с дракона и пошли в дом. Когда они зашли ,завязался разговор.- Вы обещали рассказать о том кто мы!- Сказал Кай и почесал затылок.- Вы мастера стихий. Давным давно мой отец ,первый мастер стихий передал силы четырем семьям,то есть вам. - ответил Сэнсей.Мисани пошла на улицу.- То есть мы владеем четырьмя стихиями? Ведь их же четыре.- Поинтересовался Бейн.- Каждый из вас владеет одной силой.- Ответил Сэнсей.- А кто обладает какой силой?-Спросил Колд.- Это я вам расскажу завтра, а сейчас идите спать. Ваша комната на верху!- Сказал Сэнсей и встал из-за стола. -А где моя комната ?- Спросила Руна.- Ах,да. Твоя комната напротив.Все стали подниматься на верх кромекроме Сэнсея и вышедшей на улицу Мисани. Кай,Бейн, Колд и Дор. Войдя они стали знакомится.-Как вас завут? Меня Бейн.- Меня Кай.- Колд.- Дор ,я спать . Меня не трогать.- Дор лег на кровать и уснул сном младенца.- А в этом доме кормят? Или хотя бы чаем поят?- Обижено Сказал Кай.- А кто эта прекрасная девушка была с тобой?- Спросил Колд.- Это моя сестра - ответил Кай и следом продолжил- Только попробуй начать с ней отношения. Прибью. Понял?- Неа. - Радостно произнес Колд и лег на кровать.Кай разозлился.- Успокойся - Сказал Бейн и положил руку на плечо Кая.Кай лег на кровать. Бейн тоже.Резко захропел Колд. Кай был зол. Резко он вскочил и набросился на Колда и стал бить.- Дастал, говнюк- Сказал Кай. Они стали драться. Дор спал и ничего не слышал. Бейн же пытался разнять дерущихся.Вдруг зашёл Сэнсей.- Успокойтесь. И ложитесь спать!- Злобно сказал Сэнсей. Все легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!