глава 4

29 декабря 2018, 18:29

Давай мы тебя переоденем. С этими словами наша героиня вошла в Туже дверь из которой она вытащила детектор лжи.И через минуту она вышла с большой коллекцией мужской и женской одежды.Выбирай что нравится и надевай. Сказала Евангелина.Хорошо, но может ты выйдешь из комнаты, или зайдёшь в ту комнату в которой всё есть? Спросил Кайору.Ладно сейчас выйду из комнаты, но у тебя полчаса.Мысли Еванглины:"Аррррг, ну что он такой борзый, так полчаса уже прошло, значит можно вернуться.Я вернулась! Крикнула наша героиня.Хорошо. Послышалось из-за корабля. Эй давай быстрее выходи, а то мало ли, кто знает что ты там с моими кораблями делаешь! Сказала Еванглина.Сейчас, стоп почему "с моими кораблями" а? Спросил Кайору.Ну им он больше не нужен, так что я возьму его себе. С гордостью сказала она.Но зачем тебе два корабля? А тебя же и так хороший корабль, быстрый и проворный так ещё и с оружием! Сказал наш герой.Ну второй мне не помешает, да и топливо слить надо.Сказала Еванглина.Но это же неправильно! Сказал наш герой.Тебе на свою планету надо или как? Спросила наша героиня.Надо. Ответил Кайору.Ну тогда завались и делай что я тебе говорю понятно? С явно читавшейся в её глазах агрессией.Понятно мем! Сказал наш герой.Ну и славно. С улыбкой ответила Еванглина.А теперь стой здесь, а я за штурмовой винтовкой, стрелять хоть умеешь? Спросила наша героиня.Да, с меткостью в 50%. Ответил Кайору.Ясно. с разочарованием сказала Еванглина.Наша героиня вошла в комнату с большой коллекцией оружия и бластеров. Так, так, так, что же мне ему дать?Хммм пожалуй дам ему p-195 хорошая винтовка , да и скорость перезарядки большая.Ладно пошли обратно прелесть моя.Войдя в главную комнату она увидела что Кайору залез в её корабль. Ты что там делаешь?Услышав голос Евангелины он быстро вылез из кабины, и сказал:Ну я музыку включить хотел, просто скучно здесь.А меня позвать не судьба?Так я звал но ты не выходила!Точно там же звукоизоляция, вспомнила Евангелина.Ладно сейчас включу музыку, только сразу говорю что там не будет вашей попсы, джаза и всего в этом духе. Ну и ладно хоть какую-то музыку послушаю! Прорычал сквозь зубы Кайору.Да где же эти долбаные диски!А вот они где, сейчас включим музыку.Мысли Евангелины:Чтобы включить что бы он не начал скулить? Ладно включу то с чего сама начинала слушать рок, так вот он(на обложке CD диска было написано КиШ чёрным маркером).Подожди минуту, сейчас всё включу. И через минуту из колонок начала играть песня "смельчак и ветер". О это же Король и Шут обожаю эту группу! Я ведь не из робких, всё мне по плечу. Сильный я и ловкий ветра проучу. Начал подпевать Кайору.Ясно, свой человек! И после этих слов, к пению подключилась и Евангелина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!