Билл-пиньята
27 марта 2016, 08:35Я проснулась от визга на улице. Шесть утра. ШЕСТЬ УТРА МАТЬ ВАШУ!!! Я выглянула в окно. Билл забрался на дерево, а Форд пытается его снять. А сила ему нахрена? Лучше на дереве посидим!-эй военные! Кончайте вашу войну!-только когда доберусь до этого гада!-кстати Ник ты чего не спишь?-ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОРЁТЕ! -яяяяясно. Форд дай мне слезть и пойти поесть!-неа! Буду сидеть тут пока не слезешь!-эээх.-ФОРД ТЫ СЕРЬЕЗНО?! -а что?-оооохх..отойди.Я взяла биту.-а что ты будешь...Я врезала по стволу дерева. Билл схватился за ветку.-Ник!!! Пере...БАМ!!! -НИИИК!!!БАМ!!!Он свалился. Форд надел ему наручники.-Форд а можно с тобой?-ну ладно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!