Узнала дядю?
15 октября 2017, 20:11Они меня развязали и Офф подошел ко мне со своей улыбкой извращенца...
-Даже не думай, что вот так все и сразу. Я сделаю все что захотите, но при условии если заберете к себе. -Хорошо,-сказал художник. -Выбирай с кем будешь, пока будем добираться до дома. -Если ты не против, то с тобой. -Окей, милашка. Я аж покраснела, а он, гад, этим воспользовался и подхватил на руки. Одну секунду и мы в лесу. Боже мой! Моя мечта сбылась. Кстати, не забываем и об Алмазе, он был в моём подсознании и поэтому никуда не одевался и не терялся. Мы стояли у входа в лес, я посмотрела на Хелен и подумала о том, что он тоже возможно влюбился в меня, просто не подаёт виду. И вот, поставив меня на землю, сказал:Если найдешь все записки Сленди и при этом не сдохнешь, будешь одной из нас. -Хорошо. Но если я не соберу, вы все выполнить мои желания. Идет? Они:да.
Ну вот, пришел час использовать магию. Я начала читать собственное придуманное заклинание. "Все записки, что на деревьях, будут сейчас у меня на руках. " И в моих руках появляются эти 8 записок. А парни, стояли около дома и ждали меня. "1,2,3,4,5 партал к дому Крипи, знать". Уже выйдя из партала, я шла а ним с гордой головой. Офф, Каге, Безглазый и Художник стояли в полном афигеть, что со мной все хорошо. Подойдя, Офф обхватил меня своими тентаклями резко, но как-то нежно. От его прикосновения во мне что-то екнуло и я произнесла:дядя? Они на меня странно просмотрели, ну кроме Оффа, он попрежнему улыбался. Потом он переместил нас в кабинет Слендера, а там случится полный писец. 😂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!