Приветствие
15 октября 2017, 20:10И снова всем привет! Сегодня прекрасный день, ведь сейчас начало весны. Мое имя Лаванда, т.к родители поменяли мне его. Прошлое имя было ужасным(Маша-согласитесь, звучит как-то банально). Вот и решили поменять. Так вернее решил папа, он сказал "Че это мою дочь будут звать какой-то Машей, лучше назовем Лавандой, будет нашим маленьким цветочком. "И это весь мой папа. Забыла сказать :на картинке я. Но волос немного другой. В первой главе увидите.
382180
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!