Конец

14 июля 2017, 13:03

Кэт мертва, а значит книжке капут!Книгу С.Автор и Я решили закончить и написать другую книгу.Последняя глава специально была сделана так,что Кет умерла от того же,от чего её мать.Но пока не об этом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!