Первый поцелуй
14 июля 2017, 12:43После магазина я пошла в комнату и вдруг мне в окно постучал Тобби и позвал меня на крышу. Я еле еле залезла на вверх. -Смотри!Правда красивый закат?-Д..д..да оч..чень Он потянулся ко мне чтобы обнять ,а я начала пятиться назад . Схватив меня за руку,Тоби уберег меня от падения с крыши,но его маска упала в низ.-Прости-Да нечего.Катрин я тут подумал,что... очень сильно хочу тебе в кое чем признаться -В чем? Тобби еще больше стиснул меня в обьятиях - Я...я..я.я очень лю....Тобби как будто кто то схватил из за рот, он не мог не проронить не слово-Что? ГовориПосле этого он быстро поцеловал меня в губы . Его лицо полностью покрылось румянцем, как и мое.Вдруг на крыше появился Слендер (Автор:видимо он был не готов к этому XD ) Он оттолкнул Тобби тот аж скатился с крыши ,а мы появились в кабинете . После этой ночи,папа не отпускал меня еще 2 дня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!