Званный обед

14 июля 2017, 12:31

*Где то в кабинете Слендера*15:44POV СлендерКо мне в кабинет зашли братья и стали уговаривать меня не рассказывать Дочурке правду-Слендер ты же знаешь она не вытерпет как и твоя Амари -Трендер не кипятись ,все пройдет как по маслу-Сленди ты уверен -Конечно Офф-Но Братик!Ты же не выдержишь ее смерти!-Спленди,Оф,Тренди не беспокойтесь -Может хотя бы повременим с этим?!-ты уже Надоел Оф! Все закрыли тему!POV КатринаКогда Слендер пришел он так и не чего не сказал! А еще честным называется!Вдруг слендер встал и произнес тост -И так первое : У нас новая криппи ,а второе :Лью убил рекордное количество жертв(Катрина:Стоп! Я живу с убийцами и настоящими каннибалами?!ЖУТЬ!!!)Вдруг пришла какая то девка и стала раздавать еду . На обед не было ничего опетитного только подливка из.. СТОП где Тек!!! Я встала и начала орать чтобы найти Теквдруг один из так называемых криппи встал и сказал -Это случайно не мелкая собака с именнем Тёк? -ну наверное да-упс... Эта подливка как раз из собачки..Я Побежала в туалет и начала рыдать. Вдруг появился Слендер и сказал -Не бойся я верну тебе собаку -правда!?И через мнгновенье перед до мной появился Тек, я обняла Слендера и стала плакать от счастья.-Спасибо Слендер! Ты лучший!!-не за что,деткаПотом мы пошли обратно в столовую и я начал кормить Тека человечиной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!