Не Глава
16 сентября 2024, 16:14Ребята всем привет! Хочу извинится за то что я не выкладываю главы каждый день.Так же хочу поблагодарить всех кто читает мою историю 💗 мне очень приятно.Так же хочу сказать что последние главы две три получились давольно больше, и наверно последующие главы будут такими же. И поделитесь впечатлениями о этой истории или же напишите что мне исправить или же модет что-то добавить, будет приятно почитать, послушать ваше мнение и даже воспользоваться им.Спасибо за внимание) 💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!