Предлог

29 августа 2024, 20:37

Ребята этомой первый фанфик!Не судите эту. Эту историю придумала уже давно но пишу сейчас.Здесь могут присутствовать ошибки!Предупреждаю не ищите логики в семейных отношениях, так как я лутче не придумала, и не знаю как точно в ниндзяго работают гены. Части будут выходить не пойми в каком времени, так как я не умею его распределять.На этом всё приятного чтения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!