🥺💘22💘🥺
11 марта 2022, 16:48Т/И: пожалуйста.. Поверь мне.. Я бы врать тебе не стала..!
Он повернулся к тебе и протянул руку.
Т/И: ч-что..?Г: иди сюда.Т/И: з-зачем?Г: бить тебя будем.Т/И: за что..?Г: просто подойди.
Ты неуверенно подошла к нему. Он со всей силы ударил тебя по жопе.
Т/И: ай~!
Он засмеялся.
Т/И: больно! Придурок!Г: это тебе за слёзы.Т/И: эй!Г: хе-хе)Т/И: то есть, ты не обижаешься?Г: конечно нет, я че, идиот? Я знаю, что ты никогда не сделаешь это.Т/И: правда?Г: кривда.
Ты налетела с объятиями на Гарселло. Вы упали на кровать.
Г: харе, а то задушишь..!Т/И: спасибо! Ура-а~!Г: слезь.Т/И: нет.Г: слезь, а то ещё сильнее ударю.
Он легонько шлёпнул тебе по спине. Ты нехотя слезла. Он увидел твоё грустное лицо.
Г: гх..! Ладно, иди сюда!
Он протянул руки к тебе. Ты подошла и села на колени. Затем, он прижал тебя к себе и положил твою голову себе на грудь. Ты слышала его сердцебиение и громкое дыхание. Такие тёплые объятия, в которых ты хотела бы быть вечно и утопать в них. Солнечные лучи согревали вас. Он дышал тебе в шею горячим дыханием, создавая приятные мурашки на шее.
Г: я так скучал по тебе... Я не хотел вот так вот бросать тебя...Т/И: тогда зачем ты сделал это?Г: ты же знаешь, что я морально слаб...Т/И: не делай больше этого.. Г: никогда.
Вы нежно сплели ваши губы воедино. Это был мимолетный, но многозначительный поцелуй, который для вас казался вечным.
Т/И: когда тебя выпишут? Г: завтра, где-то. Т/И: ладно, у меня время посещения заканчивается. Тебе принести что-то? Г: я завтра выйду, какая еда? Т/И: ну да.
Ты хотела уже вставать, но он лишь крепче прижал тебя к себе.
Г: не пущу. Т/И: пусти..! Г: неть.
Он мягко поцеловал тебя в щёчку.
Г: останься.. Т/И: я сама не против, но время кончается... Г: хорошо, завтра увидимся? Т/И: да, обязательно!
Вы попрощались и ты ушла домой. Этот день был лучшим из всех, ведь завтра он выйдет из больницы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!