🧸🔮16🔮🧸
2 марта 2022, 03:07Г: я не хочу!Т/И: надо!Г: а я не хочу!!Т/И: ты мужик или баба?!Г: я никто! Я не хочу, оно не вкусное!Т/И: оно стоило 400 рублей! Жри!Г: ты купила это на мои деньги.
Повсисла многозначительная пауза.
Т/И: ты вылечиться хочешь? Г: хочу, но не таким способом! Т/И: а каким?Г: м-м-м...
Он посмотрел на тебя. Ты немного засмущалась. Каждый раз, смотря в его небесные глаза, они затягивали тебя словно в другой мир, не пытаясь вернуть назад. Время останавливалось и ты хотела утопать в них вечно....
Г: предлагаю.. Не лечиться. Т/И: ты пень? Ты так сдохнешь! Г: а че? Хорошая идея. Т/И: умереть я тебе не дам. Г: почему? Т/И: потому что я так сказала.
Ты хотела засунуть ложку с лекарством ему в рот, но он отказывался, как ребёнок.
Т/И: хорошо..
Ты положила лекарство и взяла таблетку.
Т/И: её тоже есть не будешь?
Он помотал головой в знак отказа.
Т/И: хорошо..
Ты засунула таблетку себе в рот и поцеловала его, одновременно пропустив таблетку ему в рот. Отойдя от него, ты увидела, что он был весь красный, но таблетку съел.
Г: а-а-а-а... Х-хорошо..?
Он был очень смущен и не знал, что ответить.
Т/И: теперь вот так вот буду тебя лечить. Г: н-нет!!! Т/И: а? Г: я.. Я-я сам... Т/И: боже мой, мы встречаемся уже~Г: пол месяца!! Т/И: и ты так смущаешься? Г: да блин, я первый раз в жизни в отношениях! Че мне ещё делать?!
Он выглядел очень мило, особенно когда дулся и краснел одновременно.
Т/И: а сколько тебе лет? Г: 26.. Т/И: ну вот, ты уже большой! А ведёшь себя, как ребёнок! Г: и что? Ты тоже иногда себя как ребёнок ведёшь! Т/И: я?!
Он понял, что сказал.
Г: ой.. Т/И: я не веду себя, как ребёнок. Г: ладно, прости.. Почти ведёшь себя как ребёнок!) Т/И: эй! А~!
Он взял тебя за талию и посадил себе на колени, положив голову на твоё плечо. Его руки нежно обнимали тебя вокруг талии, а голова била огненным дыханием по ключице.
Т/И: ты... Что делаешь..? Г: просто посадил на колени, в чём проблема? Т/И: ну.. Не знаю... Г: вот и славно, со мной будешь тут сидеть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!