💖🌈6🌈💖

11 февраля 2022, 10:33

Ты проснулась. Тёплые лучи солнца согревали тебя.

Г: доброе тебе утро.

Ты посмотрела на Гарселло в бежевых спортивных штанах и с оголённым торсом.

(примерно такого вида они были).

Г: ты как? Т/И: нормально.Г: я рад.

От него пахло яблоком с мятой и корицей, тот запах, что сбивал твои мысли с правильного и разумного пути. Ты "застряла" в этом запахе и закрыв глаза, начала вдыхать его больше и больше, пока твоя голова не начала кружиться. Ты пропустила все фразы Гарселло

Г: и я планирую пригласить её сюда. Т/И: к-кого? Г: а? Я собираюсь пригласить Мелиссу к нам, не против? Т/И: я-я? Г: ты. Т/И: а почему ты спрашиваешь моего мнения? Г: ну.. Ты моя девушка, я должен знать твоё мнение по поводу того, могу ли я пригласить другую девушку домой.

Он слишком идиален для такой, как ты...

Т/И: д-да, конечно, можно.. Г: чего такая грустная? Нельзя быть грустной..(

Он обнял тебя за плечи и грустно посмотрел на тебя.

Г: нет повода грустить, тем более такой, как ты.

Он нежно обнял тебя. Эти объятия говорили о многом, что он очень дорожит тобой и любит тебя. Ты приняла эти объятия и обняла его в ответ. Вскоре, вы отстранились.

Г: она придёт вечером, где-то в 18:00.Т/И: хорошо..)

Ты вытерла слёзы и искренне улыбнулась ему, что сделал и он. Странно ведь, что вы очень мало были знакомы, а он уже, спустя неделю пустил тебя жить к себе, раскрыл себя настоящего и полностью доверил себя тебе. На тебе висела задача: "вылечить" его от его состояния и у тебя это получилось. Вы стали ближе, намного ближе...

💖Flashback💖

Ты вспомнила, что забыла ключи, когда находилась у двери.

Т/И: зашибись!

Ты села на лавочку и стала думать, что тебе делать. Вскоре, начался ливень, очень сильный. Ты закрылась капюшоном, но это не помогало. Ты очень замёрзла и вся промокла. Тут, ты почувствовала, что на тебя перестало капать. Ты подняла голову и увидела над собой чёрный зонт. Обернувшись, ты увидела Гарселло в капюшоне его мокрой кофты и такие же мокрые волосы, прилипшие к его щекам. Он врпросительно смотрел на тебя. Пытаясь перекричать ливень, он спросил:

Г: ты чего тут сидишь?

Ты, говоря в нос от холода, сказала:

Т/И: я ключи от дома забыла, а живу одна. Родители уехали из города навсегда с сестрой, а ключи забыла. Г: а как ты дверь закрыла? Т/И: у меня она на заложку закрывается наружи. Г: ладно, меньше разговоров.

Он поднял тебя на плечо и потащил к себе домой. Твои сопротивления были бесполезны, тем более, тебе же надо где-то жить.

💖Конец Flashback💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!