Глава 5
8 октября 2020, 16:05Утро. Школа. Уроки были нудными. Время обеда, в столовой я встретила Натаниэля и Лизандра, мы решили пообедать вместе. Последний урок прошол. Иду по коридору к выходу. По пути я встретила Натаниэля. Он предложил проводить меня, я была не против. Пока мы стояли разговаривали за нами наблюдал Кастиэль, я его сразу заметила и решила подразнить, пофлиртовав с Натом. Он смотрел на Натаниэля так, словно хотел его убить. -И долго ты собираешься с ним сюсюкаться. -рявкнул Кас, подходя к нам. -Не твое дело. -ответил ему Нат, с улыбкой. -Тебя это волновать не должно. -сказав это, я взяла Натаниэля под руку и мы двинулись прочь из школы. -Она принадлежит мне. -схватив Ната за воротник, заявил тот. -Я же тебя предупреждал. Чтоб ты не смел подходить к ней.-Это она решает, а не ты. -ухмыльнулся Нат. -Это ее выбор, не находишь?. -Отпусти его, я тебе не вещь, чтобы принадлежать тебе. -пытаясь отделить их крикнула я. -Ты кретин, идиот, придурок знать тебя не хочу, не подходи ко мне, никогда. -кричала я выбегая в школу. Я бежала по коридору, слезы текли из глаз, я боялась что Натаниэль за этот конфуз, станет меня избегать. Бегу я и не замечаю перед собой никого, врезалась в Лиза. -Элизабет, что с тобой.? -спросил тот, с тревогой в глазах. Я не смогла произнести и слова, только лишь посмотрела на него и начала рыдать. Лиз обнял меня и начал утешать. Я не хотела чтобы кто то видел меня такой, но не могла не чего с собой поделать. -Что случилось? -спросил он, гладя меня по голове. -Кас кретин, он думает что я его вещь, не навижу его. -сказала я, хлюпая и утыкаясь ему в грудь. -Это так на него похоже. -сказал он вздыхая. -Но значит ты ему не безразлична, он давно уже не кем не интересовался как тобой. -улыбнулся тот. -Даже если и так, я не вещь и сама решу, с кем мне общаться а с кем нет. Я не позволяла ему так ко мне относится. -говорила я сквозь слезы. -Это не дает ему права, бить тех кто рядом со мной. Он кретин. Не прощу ему. -Это в его стиле. Пойдем, я провожу тебя. -улыбнувшись сказал он, помогая мне встать. Я лишь, с улыбкой кивнула. -Спасибо тебе, Лиз, я так рада что познакомилась с тобой. -говорила я, вытирая слезы. -Я тоже. -улыбнулся он. Я взяла его под руку и мы пошли до моего дома. -Вот мы и пришли. -сказала я. -Может чаю?. -Не откажусь. Мы зашли, я налила нам чаю с пирогом и мы принялись чаевничать. -Очень вкусно. -улыбнувшись сказал Лизандр. -Я рада что тебе понравилось. -улыбнулась я. Мы перекусили, я убирала со стола. -Спасибо, было вкусно, но к не счастью мне уже нужно идти. -с милой улыбкой сказал он. -Я бы остался, но у меня дела. -Не чего страшного, в другой раз. -говорила я, провожая его. Он обнял меня, я поцеловала его в щечку и мы попрощались.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!