Операция "Der Fall der Nation"
8 апреля 2025, 11:01В Депо было шумно, отряд Вана готовил Аврору к штурму, Спарта же вместе с самим Вано готовили план по захвату станции. Вано осматрел карту станции и сказал:- Скоро вернётся развед.группа, после и будем строить план, а пока ясно одно - Аврору нужно улучшать, Влад! как проходит усовершенствование локомотива?Влад высунулся из окна Авроры:- Так точно товарищ Полковник! Ещё пару часов и будет готово! Влад скрылся в Авроре.
Вскоре развед.группа вернулась в Депо, один из заместителей Вано подошёл к столу и сказал:- Товарищ Полковник! На станцию можно попасть тремя путями, первый это через подземный переход, но, там стоит блок-пост Рейха, второй путь это через железную дорогу за станцией, на мосту над железной дорогой Рейховцы разместили бетонную будку для слежки за вагонами, а последний вариант это как вы уже поняли на прямую через центральный заезд, но там стоят деревянные баррикады рейха.Вано выслушал заместителя и сказал:- Значит план таков, мы делим мой отряд на две части, первый отряд берёт буханку и штурмует на ней подземный переход, Антон сказал что буханка там проедет, когда вы разгромите Рейх в переходе то окружайте Рейх со спины, вторая группа берет дрезину и цепляет на сортировке вагон, наполняют вагон взрывчаткой с активатором и потом вы тараня вагон отправляете его на второй путь, к смотровой вышке Рейха, когда вагон будет под вышкой - вы взрываете вагон, пока Рейховцы пытаются подавить прорыв сразу в двух местах - мы тараним Авророй деревянные укрепления и въезжаем на станцию, всем ясно?Все кто стоял за столом сказали: "Да"Вано осмотрел весь состав и сказал:- Ну тогда за работу!Экипаж вместе с высшим составом взялись за инструменты и стали улучшать Аврору, вскоре на дрезине пригнали ещё и таран для Авроры.
Отряды стали готовится к штурму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!