глава 6
27 марта 2021, 08:04проснулась я где-то рядом с гаражами. честно, не поняла что происходит. на стене было написано Y. как Вика говорила. ДА ЁМАЁ, ЧЁ ЗА ФОРМУЛЫ. zy... зи... зу... в английском не шарю. а ещё на стенах были написаны слова, тварь, лох, мразь, ой мои словечки, мой набор словарного запаса. ой да короче сижу, чилю, какая-то белая приходит. я встала.—кто тут главный, кто тут лидер? —сказала она. все замолкли. а я хочу циииирк.—я. —ответила я. смешно. блин, никакого цирка не будет? блин, а я хотела. все начали спрашивать имя у неё. дьордика? джордж? не? ладно. ААААА, ГЕОРГИНА. опять ассицируется с геометрией. да сука.не успела я моргнуть, а тут уже юля с георгиной дерётся.УРА УРА УРА. —ДАВАЙЙЙ, ДРАКАА—заорала я. все на меня посмотрели. а что не так? я всё правильно делаю. ну их разняли, абидна аднака((о, записка, что же там. ой опять драка за неё. а я опять посижу..
P.s: прошу прощение за то что глава очень короткая(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!