Глава 37
16 октября 2017, 19:51Приятного чтения💋
-Юна,вставай, соня- я проснулась от поцелуя в щеку. Открыв глаза, я увидела растрепанного Тэхена и еще почувствовала боль в шее.-Ауч...- поворачивая голову туда-сюда, я болезненно простонала. Чуть присев, я заметила, что мы так и уснули вчера в этом маленьком диванчике.-Что такое?- Тэхен приобняв одной рукой.-Шея болит, наверное неправильно уснула,- снова ложась рядлм с ним, говорю я.-Давай,- поднявшись сам, он дает мне руку.-Зачем? Ну можно я еще полежу,- не даю ему руку, с желанием еще поспать немного. Но Тэхен сам поднимает меня и усаживает.-Что ты делаешь?- оборачиваю голову на парня.-Ну ты же сказала, что у тебя болит шея,- положив руки на мои плечи, сказал парень,-думаю, массаж не помешает.Его руки начали медленно гладить участок затылка,немного сжимая кожу. Длинные и холодный пальцы вызвали мурашки по всему телу. Я закрыла глаза и наслаждалась моментом. Такой заботливый. Ощущение, что его руки забирали мою боль, оставляя лишь удовольствие. После легкого массажа, он поцеловал мой затылок и отстранился.-Спасибо,- я довольно улыбнулась, притягивая его к себе. -Да не за что, если в будущем мы поженимся, я буду делать это чаще,- неловкая улыбка скрасила его милое лицо.-Не рановато ли об этом думать?- я немного усмехнулась.-Почему? Представь, у нас будет свой дом и не нужно будет искать отмазки, чтобы встретиться, во дворе гуляют наши детки, а может вскоре и внуки- что-то далеко он ушел, я отпустила его и начала переодеваться.-Ну, может из- за того, что мы встречаемся не больше недели и да мне все еще 16,- натягивая джинсы и топ, говорила я, при этом слегка улыбаясь, да бы не задеть парня.-Может чуть-чуть,- Тэхен открыл дверь и вышел,- пойдем, позавтракаем,- крикнул он.-Иду,- до конца надев джинсы и собирая волосы в хвост, я вышла в след Тэхену. -Что будем готовить?- я подошла сзади и оглянулась по кухне,миленько.-Блины,- он достал из шкафа, уже готовые и упакованные блинчике.- И,- парень взял из холодильника взбитые сливки,- сливки.-Ммм, звучит аппетитно,- я взяла у него блины и начала распаковывать.-Юна,- позвал меня Тэхен, а я обернулась на его зов и получила сливками в нос.-Ай, Тэхен,- открыв, рефлексно закрывшиеся глаза, пискнула я.-Милашка,- он слизал сливки с моего носа,- вкусно,- улыбнулся парень, вот ребенок. Разве нет?-Что за сопливое утро?- в кухню зашел Чимин, Чимин с похмельем.-И тебе доброе утро,- я повернулась к звуку.-У тебя на лице... - он указал на свой нос.-Я знаю,- посмотрев на Тэхена, я притянула его лицо к своему. Не знаю, чего он ожидал от такого резкого движения, может поцелуй,ведь не сопротивлялся,но я потерла свой нос о его.-Теперь не только у меня,- я взяла графин и налив воды, протянула Чимину.-А ты мне нравишься, что же ты мне раньше не встретилась- улыбнулся он, взяв стакан.-Ничего личного, просто знаю по Чонгуку, все что нужно в таком состояний- это вода,- дальше распаковывая блины, невозмутимо сказала я.-Я же шучу, но ты все равно мне нравишься,- поставив уже пустой стакан воды и облизнув губы, добавил Чимин.-Эй, ты походу все еще пьян, что флиртуешь с моей девушкой,- все это время молчавший Тэхен, толкнул его в плечо, а Чимин же расплылся в улыбке, походу и вправду все еще пьян.-Давайте уже кушать,- сказала я, на что получила одобрительные кивки.
***Джен:Почему? Почему все, кому я доверяюсь, даю шанс, в конце оставляют меня с глубокой и неизлечимой раной? Почему для них это ничто задеть меня и мои чувства? Почему даже Чонгук, который казалось был готов на все ради меня и который обещал не испортить последний шанс, надавил на больное? Нет, мне нужно выговориться, я так больше не могу. Всю ночь не спала, так теперь и весь день не смогу спокойно ходить. Юна, она должна меня понять.
-Алло, привет,- после долгих попыток звонка, она наконец подянла трубку.-Юна? Алло? Что с тобой? Алло?- а в ответ тишина.-Юна?- я уже собиралась сбросить, но меня остановил голос и это была не Юна.-Джен,- хриплый голос Чонгука, видимо только проснулся.-Я не хочу с тобой говорить,- снова я хочу бросить трубку.-Джен, стой,- тихий, но почему-то убеждающий тон парня,останавливает меня.-Что?-Вчера, я вел себя, просто ужасно и на самом деле, я понимаю, что потерял свой последний шанс, но...-Но что? Чонгук что? Хочешь еще один шанс? Его нет. Извини, но я разучилась доверять людям,- в ответ, я слышала лишь его дыхание.-Юна дома? Я сейчас приду, мне нужно с ней поговорить.-Ааа, да...- как то рассеянно отвечает он.-И, пожалуйста даже не заводи об этом разговор, когда я приду.
Я сбросила трубку и глубкого вздохнула. Только подруга могла меня понять. Она никогда не осуждала меня за отказы Чонгуку,несмотря на то, что он ее брат. Не винила меня, когда я начала встречаться с Тэном. Я надеюсь и сейчас она меня поймет.В той же одежде, я вышла из дома и направилась к ним. Да, сегодня дождливый и почти уже осенний денек, эх, а ведь скоро конец лета. Оказавшись у двери Юны, я позвонила в дверь.
-Привет,-Чонгук открыл дверь и он почему-то сегодня был каким-то другим. Атласная, синяя рубашка облигала накаченную грудь парня, а темные кожанные джинсы как раз кстати, показывали все чудо чонгуковских ляшек. Не знаю почему,но сегодня он казался таким красивым, таким слащавым. А еще от него несло перегаром. Пил?-Эм, привет, Юна же еще не ушла,- вспомнив про то, что она работает, спросила я.-Ее нет дома,- опираясь на косяк двери, говорит Чонгук. Всмысле? Видимо, ушла. Или ее и не было. Я посмотрел на часы 7:20. Значит ее и не было, а он снова меня обманул.-Ясно,- я отвернулась, но затем снова повернулась к нему. Почему же он так притягивает мое внимание?-Джен,- он взял мою руку,- ты уверена что нет еще одного шанса?- вот хитрожопая тварь, выставил тут все свои достоинства и как теперь спокойно дышать? Но я не сдамся просто так.-Да, уверена,- выдергиваю руку и собираюсь уходить.-А я думаю, что есть,- он обхватил меня за талию и потянул к себе.- Чонгук, ты еще неотрезвел. Я же сказала нет, значит нет. -Уверена?- он закрывает дверь и прижимает меня к ней, его дыхание прожигает кожу, а запах алкоголя дурманит разум, но я пытаюсь.-Да, уверена,- веду себя максимально серьезно и сдержанно, но когда чувствую его губы на своих, теряю контроль над собой. Обхватываю руками его шею и сама углубляю поцелуй. За что он такой желанный и до ужаса горячий? Что невозможно удержаться или отказать? Отстранившись он снова спрашивает.-Точно уверена?- при этом коварно ухмыляясь и снова целуя, только вот уже не так спокойно, как в первый раз, а более жестко и страстно. Мммм, какой же сладкий, Боже.-Нет, возьми ты уже это шанс,- через поцелуй отвечаю я, обвив его ногами.
Ух, написала, да, я нашла время среди 18383383993 экзаменов💥😊Как же я скучала по вам ребят, надеюсь вас устроит то, что в главе сразу 2 пары😄💓
НЕМНОГО СТРАСТИ😂💦🔥
Люблю, жду отзывы и звездочки❤🙄💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!