Глава 35

4 октября 2017, 17:57

Приятного, сладости💋

-Ким Юна, я чертовский люблю тебя,- глубоко дыша, после поцелуя, говорит Тэхен.-Ким Тэхен, я тоже тебя люблю до потери пулся,- улыбаясь, говорю я. И мы обе довольные расплываемся в этом удовольствии. Все таки как же прекрасно осозновать, что человек, которого ты любишь, любит тебя в ответ. И готов ради тебя одной идти против всего мира. Счастье в Сеуле? В деньгах, говорите? Нет, счастье в любви, счастье в Тэхене.-Тут так красиво,- только сейчас заметив ночное небо, сквозь шторку, подошла я к окну. Он подошел сзади и обнял меня, при этом положив свой подбородок мне на шею.-Юна,- снова его глубокий голос, заставляет покрыться мурашками.-М?-поворачиваясь к нему, я оказалась в его объятиях.-Ты в какой класс переходишь?- спрашивает Тэхен.-Сейчас прозвучит нереально, но я уже закончила школу. Просто, я пошла в нулевой в 4 года,- разъяснила я.-Как там говорят, умная не погодам,- улыбнулся он.-На самом деле, все были заняты, а в садик меня не смогли отдать из-за болезни,- вспомнив не самое лучшее детство, я глубоко вздохнула.-Болезнь?- с ноткой удивления спросил он.-Да, ну знаешь гемофилия, для меня опасны любые гемотомы, кровь не свертывается,- все еще поясняла я.-Чего же ты раньше не сказал, тогда в автобусе ты же упала,- вспомнив, как мы упали на пол, возразился он.-Я и сама забыла про это и вообще это ты виноват, затмил мой разум,- я тыкнула его по животу.-Ты должна была сказать,- совсем серьезно сказал парень, хотя я воспринимала все не более, чем шутки.-Но ничего ведь не случилось,- я вытянула руки вниз.-Все равно, была опасность,- он прижал меня к своей груди,- я же мог потерять тебя.-Ты чего? Все хорошо,- я поцеловала его в щечку.-Поехали потом ко мне? Ну точнее к Чимину,- улыбнулся он,- я вас познакомлю, я весь день тебя не видел,мне не хватает 2 часов,- говорил он.-Я бы хотела,даже очень, но ты же и сам знаешь Чонгук, он не разрешит мне,- огорчая и себя и парня, я проглаголила правду.-А вдруг Чонгук сжалиться над нами, думаю он поймет,- мелкими поцелуями проходя по лицу, он смеется.-Ну хорошо, я спрошу,- тоже целуя его в ответ, соглашаюсь я,-давай пойдем к ним, а то уже потеряли нас наверное,- вспомнив о Джен и Гуке, сказала я.-Пошли,- довольный парень потянулся за дверью и мы вышли.

Джен:Зачем они ушли? Опять жуткая неловкость. Единственное, что успокаивает-это фильм и моя "сосредаточенность" на нем. Я чувствую пожирающий взгляд Гука, но делаю вид, что не замечаю и строго смотрю на экран. Слишком "интересный" фильм.Я уже какой раз благодарю Бога за то, что Гук просто молча сидит и проклинаю себя за то, что согласилась.-Куда они делись?- когда прошло полфильма, интерусуется парень.-Не знаю,- но меня тоже мать вашу интересует, куда это они ушли и оставили меня в этой неловкости.-Меня пугает их долгое отсутсвие,- волнуется о Юне, но почему?-Тэхен-хороший парень и ты что не видишь, что он ее любит? Почему ты так волнуешься?- и вправду не понимаю.-Откуда ты знаешь, ты же ведь тоже думала, что Тэн- хороший парень. Ну что, что теперь?- не желая меня слушать, он надавил на больное.-Ну и что говоришь, хорошо. Это что значит, что все парни такие? Ладно, а тогда чем ты отличаешься?- слезы подступали, но гордость не давала им выйти наружу.-Джен, я просто волнуюсь за сестру,- он махнул рукой, ака ничего ты не понимаешь.-Ну, хорошо,только считай, что ты потерял свой шанс,- я отвернулась от него и снова принялась смотреть самый "интересный" фильм. Чонгук затих, причем не единного шепота, не слова, мертвая тишина. Ну и пусть, теперь будет знать, что за словами надо следить.

Юна:Зайдя в кинозал, я заметила впринципе ту же картину,которая была, когда мы вышли, ну что же ты братик тормозишь?-А почему вы не покушали?-увидев, что еда даже не тронута, спросила я.-Да, надо покушать,- Джен встала и подошла к столу,- выключите этот ужасный фильм,- только сейчас я заметила некую печаль в ее лице.-Что такое?- подойдя к ней, шепнула я.-А я ведь говорил, что туфта,- Тэхен победно ухмыльнулся и подошел к нам.-Потом,- открывая еще одну пластинку с роллами, сказала Дженка. И тут я заметила, что Чонгук совсем поникший сидит опустив голову.-Гуки?- что это с ним?-Я не буду, ладно, я пойду наверное,- он встал и развернулся.-Эй,- я пошла за ним,- что такое?-Я потерял свой последний шанс,- он улыбнулся(видимо истерика),- последний шанс,- ухмыляясь, сказал он.-Всмылсе? Как?- прошло ведь минут 20, когда и как он успел?-Я в пролете,Юна, твой брат- идиот,- он собирался уйти.-Стой,- но я остановила его.-Что опять? Дай мне пострадать хотя бы,- с ноткой самоиронии, спросил брат.-Можно я сегодня пойду не домой,- я боялась задать этот вопрос,но если не сейчас, то никогда.-Куда это не домой?- его лицо стало серьезным, вот блин.-Ну, там, как сказать то, к Тэхену,- запинаясь, сказала я,- ну пожалуйста, когда будут родители они меня в жизни не отпустят,- прыгая на месте, но шепотом говорила я.-Ты ему доверяешь?- устало спросил Гук, а я закивала.-Хорошо, делай, что хочешь, я тебе доверяю,- он снова развернулся и уже пошел прочь.-Люблю тебя,- крикнула я, ему в след.-Ну что покушаем,- я радостно поскакала снова в кинозал.-Давай, садись уже,- сказал Тэ и подал мне палочки. Как же обожаю японскую кухню. Филадельфия, калифорния, а особенно тампура, Господи спасибо человеку, что придумал эти виды роллов. -Куда вы кстати пропали?- спрашивает Джен, а я чуть не поперхаюсь.-Надо было поговорить,- отмахивается Тэхен.-Ммм... видно,- смотря на укус, который был виден из-за того, что я собрала волосы, сказала она. А я обозвала себя дурой, что не подумала об этом, собирая мешаюшие во время еды волосы.-Йа, Чон Джен, а что ты сделала моему брату, что он в прямом смысле ушел страдать?- прикрывая ладошкой укус, возмущенно спросила я.-Он сам виноват, идиот,- обиженно посмотрев в сторону двери, сказала она,- мне кажется, я тоже должна идти, спасибо, что позвали,- она вытерла рот салфеткой и ушла.-Что это с ними?- удивленно спросила, смотря на щеночка Тэхена, который мило уплетал роллы.-Обидел он ее,- "гениальную" мысль говорит он.-Да ну?- сарказтический смеясь, спрашиваю я.-Ну ты же сама спросила, что с ними,- он дальше продолжил свою трапизу.-Да уж, кстати, Чонгук разрешил,- на лице парня появилась ухмылка.-Я ведь говорил,- опять победная улыбка,-  тогда поехали.

Что-то я совсем разленилась или же я просто не хочу расставаться с этим фанфиком, не знаю, не пойму😂❣Эх, ребятушки, как же я не люблю школу😣 Столько экзамен еще в этом году😤Но ничего, я найду время и для вас💋

Так что пишем отзывы и ставим звездочки❣Это моя мотивация😇

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!