Глава 25
21 августа 2017, 12:45ЛОВИМ💋💋💋
-Мам,- медленно начала я, немного отодвигаясь от нее.-Да?- робко, но очень строго спросила мама.-А это обязательно? Может мы все таки сможем остаться?- спросила я, ведь теперь здесь еще один важный для меня человек-Тэхен.-Мы же говорили с тобой не эту тему,- голос мамы стал грубоватым, но все же оставался приятным.-Да,но может я буду жить у тети?- надеясь на положительный ответ, спросила я.-Нет. Ты ведь видела, что случилось с Чонгуком, когда он остался один в городе,- смягчив свой тон и переменив его на пояснительный сказала она.-Но я ведь буду с тетей,- с все еще непогасшей надеждой, не отступала я.-Юна, Сеул- это город возможностей, ты должна понимать, это все для тебя,- уже немного разгневавшись говорила мама. А я встала с дивана, но затем обратно села, из-за резкой боли внизу живота. Черт, не знала, что это так больно. Хорошо же ты постарался, Тэхен. Ухмыльнувшись своим мыслям, я снова попыталась встать, но я опять села, схватившись за живот. -Что такое?- обеспокоенно втав с своего места, спросила мама.-Ничего, просто почему-то живот схватил,- успокаивая маму, сказала я.-Давай, я принесу обезболевающее,- мама удалилась в кухню, а я достала телефон.
***СООБЩЕНИЯЯ:Ты не говорил, что будет так больно и после🤕***Как только я заблокировала телефон, подошла мама с таблеткой и водичкой.-Выпей,- протягивая мне выше названное, сказала она,- и давай больше не будем заводить эту тему, присаживаясь рядом со мной сказала мама.-Хорошо,- обреченно вздохнула я.-А теперь иди спать, боль вскоре должна пройти, но если еще будет беспокоить, то выпей эту тоже,- снова протягивая мне таблетку с водой, заботливо говорила мама, на что я кивнула. Уже поосторожнее встав с дивана, я поплелась в свою комнату. Как только я зашла, плюхнулась на кровать и негромко застонала. Черт, ужасно больно. Ну да, впервый раз всегда так: очень больно и только чуточку приятно. Немного обидевшись на сей факт, я через "не хочу" встала с кровати и достав полтенце из шкафа, направилась в душ. Все таки одежда не чистая, да и на ногах осталась засохшая кровь. Еще раз кивнув себе, я продолжила свой путь.Когда, я открывала дверь в ванную комнату, мамин голос отозвал меня.-Ты чего так поздно в душ?- спросила она.-Ну, я голову столько не мыла и она жирная,- почесав голову, придумала я.-Ну хорошо, тебя завтра разбудить?- заботливо спросила мама, на что я отрицательно помотала головой и она исчезла за дверью. А я в свою очередь вошла в открытую дверь. Сердце начало бешенно биться, когда я взглянув на свое обнаженное тело, вспомнила сегодняшний день. Признание Тэхена...лавандовая роща...поцелуй...прикосновения... ощущение Тэхена в себе...приятная забота со стороны любимого. Все так прекрасно... Выйдя из душа, я взглянула на часы, которые весят в прихожей, уже полночь. Вернувшись в комнату я оделась и взяв телефон, удобно легла на кровать. Уведомление, которое сообщало о сообщений Тэхена. Снова сердце участило свой ритм, а я улыбнулась в экран телефона.
***СООБЩЕНИЯТэхен(босс): Если бы я сказал, ты могла отказаться😏Я:Вообще-то, нет😒*о чем это он? сомневается во мне?*Тэхен: Шучу же, сильно болит?Я:Уже нет, я выпила обезболевающее😇*внутри стало так приятно от заботы с его стороны*Тэхен:Спи, малышка, завтра в 8❤Я:Хорошо, спокойной ночи, Тэ💋*малышка?Господи, я сейчас задохнусь, что же он такой милый?****Я отложила телефон и уснула, напоминая себе о том, что завтра вставать рано.
Тэхен:До чего доводит любовь? Я сижу на кухне у Чимина дома и улыбаюсь от милой реакций Юны. Сердце приятно шемит, а тело расслабляется.-Ты когда пришел?- заходя в кухню, спросил Чимин, который спал, когда я вернулся.-Недавно,- заблокировав телефон, я поднял на него свой взгляд.-Ты чего такой довольный? Вчера был в такой депрессии, будто еще год так просидишь,- ухмыльнувшись сказал парень и открыл холодильник. Достав оттуда две бутылки газировки, он кинул одну мне и присел рядом.-Ну, рассказывай,-открыв бутылку, ожидая долгий рассказ сказал парень.-Утром, когда я приехал в участок, Юна уже была там,- начал я свой рассказ.-Но? Ладно, дальше,- передумав возражать, сказал Чимин.-Оказывается, кто-то до меня уже сознался в преступлений,- также немного отпив воды, сказал я.-То есть?- изогнул бровь парень-Да, тот парень не был Чонгуком,- кивнул я Чимину,-но радость длилась не долго, как только Юна это сообщила, появился некто по имени Сокджин,- я снова взглядом сказал парню, что его мысли верны и это тот парень, которого я сбил.-И что он хочет?- серьезным видом спросил Чимин.-Деньги, но точную сумму не назвал,- немного разочарованно, выдохнул я, ведь не уверен, что смогу найти еще неназванную сумму.-Не глупый,- отметил парень,- но ты не переживай, все будет хорошо,- похлопав меня по спине сказал друг.-Но ты еще не рассказал то,что я хотел услышать,- немного улыбнувшись снова спросил он.-А это...- улыбнувшись своим мыслям начал я,- я совершил еще одно преступление,- с глупой улыбкой я посмотрел на Чимина.-Какое?- тоже улыбаясь спросил он, как по мне уже понимая о чем я.-Совратил 16-летнюю,- искривив улыбку сказал я.-Уже?- сильно удивился парень.-Вообще, это желание появилось давно,- как-то оправдывал себя я, ведь и вправду, это произошло слишком быстро и даже рано.-И что ты собираешься с ней делать?- откинувшись на спинку стула спросил Чимин.-Всмысле?- не доконца вникнув в вопрос спросил я.-Нуу,- протянул парень,- это было добровольно?-Конечно, ты чего? Я бы не стал брать ее силой,- переводя на него недоверчивый взгляд сказал я.-Слушай, ты реально влюбился,- толкая меня в плечо, сказал Чимин, немного усмехаясь.-Я ей признался, она ответила взаимно,- после дружеской насмешки сказал я.-Вай вай,- изумленно облизовая свои губы, сказал Чимин.-Как тебе это удается? Влюбился, получил?- опять же с насмешкой спросил он.-Учись,- с явным сарказмом ответил я, ведь по сути учиться-то надо у него.Я вытащил листочек, данный мне Сокджином и начал набирать его номер. Гудок, еще один, еще. Не берет. Но через мгновение пришло сообщение.
***СООБЩЕНИЕНеизвестный номер: Завтра в 7 утра, магазин "Run".***Ну, завтра узнаем, что там хочет эта персона. До 8 должен успеть, не буду ничего отменять.
Надеюсь понравилось😊Оставляейте отзывы❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!