Глава 21

11 августа 2017, 21:10

-Ты что серьезно не знаешь друзей Тэна?- с удивлением спросила я.-Ну, я знаю только Джина,- как-то неуверенно ответила Джен.-Странная ты, надо же знать с кем дружит твой парень,- я заказала свой любимый американо и снова повернулась к Джен.-Короче, Тэхен- это друг Тэна, тот самый на которого я работаю, помнишь?- она кивнула.-Уххх, неужели. Так вот походу я влюбилась,- я немного улыбнулась, а Джен закатила глаза.-Опять?- спросила она.-Всмысле опять? Я вообще-то впервые в него влюбляюсь,- с возмущением сказала я.-Очень смешно. Нет ну серьезно, ты влюбляешься почти в каждого встречного,- она отпила немного воды и снова уставилась на меня.-Нет, на этот раз серьезно, это не симпатия, он и вправду мне нравится и очень сильно. Когда я рядом с ним, мне хорошо и приятно,- вспоминая рабочие дни, сказала я.-Ты говоришь мне так каждый раз,- снова она закатила глаза. Почему она такая?-Но на этот раз, мне кажется все взаимно,- я снова "защищала" свою правоту.-Блин, ты серьезно? Я слышу эти слова почти каждый месяц и это всегда невзаимно, а мне потом тебя еще месяц из депрессии вытаскивать,не хочу я этого,- нет ну что за подруга такая. Нет бы поддержать.- А вот сегодня и проверим, у меня в 3 встреча с ним,- раздраженным голосом сказала я.-Ну давай,- спокойненько сказала подруга с неким сарказмом. А ведь обидно.-Ты что реально думаешь, что это невзаимно?- спросила я.-Между вами было что-то,- немного задумавшись спросила она. И я вспомнила. Да, тот первый поцелуй в кухне. Была ли это просто минутка слабости или же  настоящее желание? Хотел ли он этого искрени или же это природные законы? Были ли чувства? Я не знаю.Еще я вспомнила как он пару часов назад гладил мою щеку, пытаясь рассказать кое- что очень важное. Но были ли чувства, я тоже не знаю.-Да, но точное я узнаю сегодня,- неуверенно вздохнув сказала я.-Говоришь "да"?- Джен немного ухмыльнулась.-Скорее всего эта была минута слабости, но я остановилась, мне такого не нужно,- немного отпив американо ответила я. А внутри что-то сжалось, от своих же слов.-Знаешь, а у нас с Тэном, все как-то не так,- после недолгого молчания отозвалась Джен.-Всмысле?- у них же наоборот все отлично, гуляют, путешествуют, даже позабыв о моем существований.-Он относится ко мне, как к младшей сестре,- шумно выдохнув сказала она, у нее будто груз с плеч упал. -А ты?- тихонько спросила я.-Я тоже,- почему-то тоже шепотом сказала она. Стоп! Как это тоже?-То есть как?- посмотрев на нее со взглядом "Объясни", сказала я.-Как к брату, к старшему брату,- ответила Джен.-Тогда зачем вы мучаете друг-друга и встречаетесь?- нет, ну серьезно. Зачем?-Не знаю, просто никто этого не хочет признавать,- опустив голову сказала она.-Да уж,-мучают себя и друг-друга,идиоты. Простите, но это так.-Что мне делать?- она спросила у меня. Вах, сама Джен просит у меня совет, ну нифига.-Поговори с ним, только вживую, а не через сообщения,- говорит человек, который даже позвонить Тэхену не может.-Я боюсь,- чуть ли не плача сказала Джен.-Ты чего? Чего ты боишься?- обнимая ее спросила я.-Я не знаю,- и она вновь разрыдалась.-Я же никому кроме него не нужна. А вдруг мы расстанемся, а потом все, у меня никого никогда не будет. Буду жить с 40 кошками счастливой жизнью,- все больше и больше заливаясь слезами говорила она.-Ты что больная? Да у тебя парней еще вон сколько будет,- указав на шею, сказала я.-А еще потом будет неловкость между нами. Какого хрена мы вообще это начали?- и опять она новой волной начала рыдать. А я то откуда знаю?-А Чонгук?- тихо спросила я. Не знаю почему, но я очень хотела, что бы они были вместе. Да и он вечно мучается, мой бедный кролик.-Что Чонгук?- тут же остановив свой плач, подруга выпуталась из моих объятий.-Ну не хочешь с ним попробывать?- немного побаиваясь ее реакции, я все же спросила. И что она? А она начала ржать. Что блин?-Чонгук?- чуть не рыдая от смеха, переспросила Джен, а я кивнула. Не ну а что такого?- он на меня даже краем глаза не посмотрит теперь, сколько раз я ему отказывала?- спросила она. А ведь ошибается, он все еще надеется, любит.-Вообще-то посмотрит, причем обеими глазами,- сказала я немного в издевательском тоне,- он до сих пор из-за тебя страдает, понимаешь, Джен?- поднимая глаза подруги на себя, и уже серьезно сказала я.-И почему ты ему отказвала? И даже не смей говорить "Я не знаю". Все ты знаешь!- спросила я, ну уж больно интересно.-Дурой была, думала зачем эти отношения, тем более со старшим братом подруги,- уже спокойно ответила Джен и допила свой кофе.-В следующий раз не будь дурой,- тоже допив свой кофе, сказала я.-А ведь следующего раза не будет,- разочарованно сказала Джен.-Да, ты права. Поэтому теперь должна действовать ты,- сказав это я заглянула в телефон, да бы посмотреть время.  И не зря, 14:48. Надо бежать. А я и не заметила, как время быстро пролетело. -Ну, удачи,- я встала, а она посмотрела на меня а.к.а "WTF?"-Я же говорила в 3 у меня втреча,- указвая на время сказала я.-Ааа, уже 3 что ли?- посмотрев на время сказала Джен.-Ага, давай,- обняв подругу, я со всех ног побежала на автостанцию. Нельзя опаздывать ведь.

Гайсы, вы как? Надеюсь у вас все хорошо?☺Сегодня выложу еще одну главу😏 Так что ждите ребятки,это- скажем так компенсация❤☉Очередной вопрос к вам:Любимая песня?У меня по сути их дофига, но House of cards- это нечто😻😭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!