Здрасте, Приехали
20 февраля 2018, 09:49Хейли
Открывать глаза это я вам скажу нешуточное дело по утрам. С записок алкоголика. Открыть глаза было и страшно, и интересно одновременно... Но я стойко держала театральную паузу и не шевелилась. В помещении было тихо и единственный звук который говорил о том, что я жива и где-то лежу, это тикание часов. Но вот в чем вопрос надолго ли я жива? И зачем кому-то переворовывать такую маленькую и незаметную меня ? Ех... кто бы мне ответил... Тут дверь в, пожалуй комнату, открылась и кто-то тяжелым шагом направился ко мне... А может не надо?! Мне не так уж сильно нужны ответы... я и без них проживу... - Хейли, я знаю что ты проснулась, так что открой свои глазки и мы поговорим... Не успел этот мужчина договорить, как я замотала головой по подушке, а затем решила объяснить свои далекие от адекватного поведения жесты. - Может...это... ну... не будем говорить... Вдруг вот вы не в курсе, а я жить хочу... А вы мне тут собираетесь рассказать какую-то информацию после чего убьет, как последнего свидетеля... Протараторила я не открывая глаз, даже на оборот закрыла их поплотнее...В ответ на мою скороговорку мужчина рассмеялся раскатистым смехом и спросил... - Ты меня боишься? - ...- Ну так? - Я вас не знаю... - Громкое заявление для девочки зажавшейся и боящейся открыть глаза, не думаешь? Сказал он с насмешкой... А я... я вдруг поняла, что не чувствую страха или неприязни, просто бесит, что он надо мной смеется... После смертного раздумья "о великом" я осторожно открыла один глаз... После понимания, что я нормально вижу глазом, открыла и второй начав осматриваться. Итак... Лежала я на нежно персиковой простыне и укрыта такого же цвета одеялом. Вообще вся комната в которой я находилась была в нежных тонах персикового или же нежно коралового цвета... Комната моей мечты... Вся мебель как будто украдена с королевского дворца и имела много разных завитушек барокового стиля... Пока я осмотривалась надо мной навис обладатель серебряных волос с черными прядками и серыми глубокими глазами... - Красавчик... - Ну спасибо за комплимент. И тут я поняла, что я сказала и покраснев укрылась одеялом с головой. А надо мной раздалось громкое ржание, а затем тихо тихо так - Хейли, Хейли... МилашкаЯ покраснела ещё больше и вот как-то совсем не заботил меня в тот момент факт того, что меня только что по имени назвали хотя я не представлялась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!