Обращение к читателю

23 октября 2017, 20:32

Стоит ли продолжать?Интересная ли история?Мне очень важна критика читателя,  ведь это мой первый рассказ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!