Обращение к читателю
23 октября 2017, 20:32Стоит ли продолжать?Интересная ли история?Мне очень важна критика читателя, ведь это мой первый рассказ...
10.4К2660
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Стоит ли продолжать?Интересная ли история?Мне очень важна критика читателя, ведь это мой первый рассказ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!