Продолжение главы 30

20 июня 2015, 08:48

Это заклинание давало умершему жизнь, а живому смерть...- Сестренка, для меня ты всегда ею останешься... Ты должна жить! - сказал Альф и произнес заклинание...Тут же он упал и больше не встал... Очнувшись Афродита кинулась к Альфу. Она уже ничем не могла помочь ему... Громко взревев как яростный зверь она взлетела в небо... Медальон на ее груди засветился ярче чем когда либо и чуть не ослепил всех на поле боя! Он отдал ей всю свою волшебную энергию... Афродита вся залилась светом и стала похожа на светящееся ярко-красное облако. Грозно глядя в толпу она быстро нашла Шварца.- Ты заплатишь за смерть Альфа! - прокричала она и направила поток ярчайшей энергии на него. Ошарашенный Шварц превратился в пепел... с ним было покончено.Афродита услышала очень громкие крики. Войско Кундергема подалось бежать...Тут она увидела своего отца, борющегося с королем Кундергема. Их битва была в самом разгаре... именно в тот момент когда она повернулась, ее отец получил удар в плечо и упал на землю.- Отец! - вскрикнула она.Сделать что-либо девушка не могла. Она потратила слишком много волшебной энергии на удар Шварцу...Король Кундергема был готов убить ее отца, но тут появился Эдвард!!! - Сначала сразись со мной! - крикнул он королю.- Предатель! - вскрикнул король. - Я убью тебя, щенок!Началась новая борьба. Афродита могла только следить за ней. - За Темпон! - крикнул Эдвард. В его голове творилось что-то неописуемое. Его мысли были о ней... Он сосредоточился и в одном ударе собрал все свои силы... он не просчитался... король Кундергема получил удар прямо в сердце... Война была закончена! Предсказание Вещей сбылось...Потери Темпона были большими... но победа тем не менее была за Темпоном...Афродита и король Альфред склонились над телом Альфа... На следующий день состоялись похороны всех погибших...Тем не менее через еще два дня состоялся праздник по случаю освобождения вселенных от Великой Тьмы. - Эдвард? - удивилась Афра увидя в бальном зале парня.- Да, Афродита, я знаю, тебе сегодня не до праздника... может пойдем в сад?- Пожалуй пойдем. - ответила девушка.Они прошли в сад.- Афра, я давно хотел сказать тебе, но все время не мог... - начал Эдвард.Не слушая парня девушка тихонько хихикнула и нежно поцеловала его...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!