Глава 19

22 мая 2015, 18:37

... Ародита и Альф вошли в город. - Куда пойдем? - спросила девочка.- Не знаю... - задумываясь ответил брат. - Мы же тут ничего не знаем...- Ух ты, смотри какой фонтан! - сказала Афродита и побежала к фонтану.- Девушка, нельзя подходить к фонтану, подаренному самим королем! - сказал Афре один мужчина.- Нельзя? Но почему? - спросила девочка. - Я просто хочу посмотреть.- Девушка, магический барьер невелик! Сломать его так легко! А вы еще и спрашиваете. О магических барьерах все знают с детства. Неужали вы не знаете?- Магический барьер? А... да точно... - ответила немного удивленная Афродита.Тут к ней уже подошел Альф.- Простите, она просто сегодня не выспалась... - сказал он.- Альф, тут столько всего неизвестного! Мне даже страшно! Пойдем ко дворцу! - просила Афра брата.- Пошли. - ответил он.

... Тем временем в Кундергеме...- Здравствуйте, Ваше Величество! - немного дрожа сказали мальчики.- Глупые мальчишки! Разрози меня Тьма! Эта принцесса уже здесь! Я даю вам последний шанс поймать эту девченку! - Ваше Ве... - начал было Эдвард.- Молчи, Эдвард. Ты как раз меня очень разочаровал! Я все знаю! Ты защищаешь Светлую принцессу! Как это мило! Темпон будет стерт с лица земли вместе с ней! А ты отстраняешься от задания! Шварц отлично справится в одиночку! - грозно сказал король.- Я не подведу вас! - ответил обоадованный Шварц.- Ты подставил меня! - грозно крикнул Эдвард, не смотря на присутствие в зале множества важных особ. - Ты предал меня! А еще говорил что мы как братья!- Поумерь свой пыл, Эдвард! - вскричал король.Эдвард обернулся и посмотрел на короля, его глаза вновь стали очень красными и злобными, даже король слегка испугался, но скрыл это.- Шварц, отправляйся, пока принцесса и ее хранитель не дошли до дворца. Тогда у нас не будет шансов!Шварц быстро побежал на выход, перед этим поклонившись королю.Эдвард же недолго думая телепортировал куда-то...Над Афрой и Альфом нависла огромная угроза!..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!