Либо моя, либо ничья

9 августа 2021, 13:29

Утро следующего дня началось крайне неожиданным. Я проснулась и около меня сидел Забит, как он сюда попал, я не знаю. Я тут же начала укутываться, чтобы он меня не видел.

- Эй, мы вместе спали, ты что прячешься? Парень засмеялся и стал меня обнимать.

- Я сейчас страшная. Уйди от меня. Тем более мы еще не решили, что у нас. - Ты уверена, что у нас ничего не решено? - Да

Парень лишь усмехнулся и вышел из моей комнаты.

Вернемся во вчерашний вечер

- Потому что я тебя люблю

Забит в упор смотрел на нее, но девушка лишь молчала. Как ей хотелось верить в эти слова, однако она не могла.

-Я не могу, Забит. Я не верю тебе. Уж слишком все быстро происходит. Разберись в себе сначала. Я через месяц снова услышу, что ты женишься? - Нет, не будет такого. Только ты станешь моей женой.

Девушка засмеялась, но, увидев серьезное лицо парня, замолчала

- Я не хочу заново влюбляться в тебя, не хочу, чтобы было больно. Могу предложить, чтобы мы просто общались с тобой. Без лишнего - Меня не устраивает этого. Либо ты моя, либо ничья.

Я ничего не ответила, а лишь пошла ближе к двору Камиллы. Парень шел за мной. На удивление дедушка подруги адекватно его воспринял и даже пустил его. Прошла в свою комнату, а боец за мной. Я взяла полотенце и пошла в душ, а этот «хвостик» снова за мной.

-Туда не пущу. Я закрыла дверь и в последнее, что видела это лицо Забита с усмешкой.

Выйдя из ванной комнаты, Арина прошла к себе и там лежал Забит. Увидев девушку, он обрадовался.

-Ты уйдешь или нет? Надоел уже мне. -Я уйду, когда ты поешь. Я заказал доставку. Кушай, а потом спать. А то после аварии нужен покой.

Я не стала спорить с мужчиной, ведь кушать хочется. После ужина-завтрака, так как рассветало, Забит начал укладывать меня спать. Он рассказал историю из своего детства, чего я раньше не знала. Но не дослушав ее, я уснула. Я лишь во сне слышала, как он начал уходить из моей комнаты.

Наши дни

Я вышла на кухню, где уже сидел Забит и что-то делал в телефоне.

- Как ты себя чувствуешь после аварии? -Нормально. Только шрамы на руках, а так жива. -Я переживал за тебя -Ты бы приехал ко мне, встретил.

Я не хотела об этом говорить, но язык мой сам вывалил информацию. Парень посмотрел на меня и улыбнулся.

- Я ждал с Магой около дома, но тебя не была, поэтому я зашел к Камилле. Потом мы узнали о аварии и с ней помчались к тебе. Я переживал за тебя

Я улыбнулась, ведь было приятно слышать от него такое. Покушав, мы просто сидели и молчали. Такое молчание меня немного напрягает, и я лишилась немного поговорить.

- Почему ты отказался от свадьбы? Этот вопрос меня волнует со вчерашнего вечера

- Я не хочу в жены человека, которого я не люблю. - Но твои слова в доме прадеда? - Отец решил, я сказал уже, что если и женюсь, то только за тебя. -Что? Ты шутишь? -Нет. Отец знает, ему не нравится, но без тебя я не уйду.

Улыбка сама на лице цвела, парень увидел эта и обнял.

-Моя малышка не против значит? - Я подумаю. Будем следить за твоим поведением.

Парень улыбнулся и еще крепче обнял меня. Нашу идиллию разрушила Камилла, которая внезапно пришла на кухню. Я тут же соскочила от Забита, но оба молодых людей засмеялись.

- Я просто хотела сказать, что я уезжаю с дедушкой в Ингушетию -Зачем? - Там дело есть. А ты тут будешь, наверное, с Забитом -Конечно, со мной. Куда она денется теперь.

Вмешался в разговор Забит и обнял меня. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!