Авария

26 июля 2021, 17:21

Сидя в кафе, команда отмечала победу в футбольном матче. Все веселились, ведь это игра вывела их на 10 строчку в рейтинге. Лишь Арина сидела, задумываясь. Ее что-то беспокоило уже несколько дней, но что, она не могла понять. С ее семьей все в порядке, с ней тоже, Камилла постоянно отчитывается ей. Девушка чувствовала приближение чего-то нового, но такие перемены пугали молодую особу.

-Ты, что скучаешь тут одна. К ней подсел Закир, с котором она сблизилась очень сильна. Парень всегда знал, как развлечь ее. Ее улыбку футболист полюбил. Она стала для него чем-то родным -Нет, все хорошо. Устала немного. Сам понимаешь, в автобусе плохо спали, а я там еще училась. Да и на матче шумно было, не думала, что в Чечне есть любители футбола. Всегда считала, что тут и в Дагестане развита только борьба или смешанные единоборствами.

- Ну потерпи. Скоро уже поедем домой и через пару часиков будешь у себя, на кроватке спать. Знаю, ты скучаешь по ней Девушка улыбнулась, но больше она скучала не по доме, а по одному мужчине, у которая уже другая жизнь и семья.

*** Забит и Мага уже были около дома Арины, они поджидали ее. Девушка по расчетам парня должна быть дома уже минут 40, но ее не была. И из-за этого он был в панике

-Брат, ты уверен, что они только в Чечне будут? Может еще куда поехали -Нет, точно нет. Она уже дома должна быть. Где она,а?

Бойцу надоело ждать, и он решил наведаться в гости к Камилле. Пробираясь через ворота, он делал все аккуратно, чтобы дед девушки ничего не услышал. Зайти внутрь было не так сложно, дверь осталась, но вот найти комнату подруги Арины было сложнее.

-ААААА Забит испугался, ведь рядом с ним кто-то начал орать.

-Тс, замолчи, рот закрой. Это я-Забит. Арина где? Она звонила тебе? -Да как ты пробрался сюда, уходи отсюда. -Я уйду, когда узнаю, где моя невеста. -Что? То есть ты с ней ..? -Потом. Я спрашиваю, Арина где? -Я не знаю. Она меня звонила в последней раз часа 3 назад, когда садилась в автобус и отъезжала от Грозного.

Парень еще больше начал паниковать. Он смотрел на Камиллу и понимал, что она не может врать ему. Терпения Забита подошло к концу, и парень начал звонить девушке. Но в ответ долгие гудки, лишь когда молодой человек хотел отключиться, трубку взяли.

- Арина, ты где? -Молодой человек. Кем вы приходитесь этой девушке? -Кто это? Арина где? Я ее жених - Я врач в ***. Боюсь вас расстроить, ваша невеста в больнице, она попала в аварию.

Дальше он не мог слышать врача, для него ничего не существовала. Он никак не мог себе позволить, чтобы с его любимой девушке что-то могло случиться. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!