Снова с ним?
26 июля 2021, 16:05-Да, блин, Закир, я боюсь. Не надо Кричала со смехом Арина, ведь молодой человек привез ее на Сулакский каньон. Красивое место, смотря на которое сердце замирает. Друг слишком близко поставил девушку к обрыву, а она боится высоты, что он только что узнал. -Все, иди ко мне. Только не плачь, ребенок ты мой.
Закир слегка приобнял девушку, и она уткнулась к нему в грудь. За их совместное времяпровождение журналистка не вспомнила Забита, ведь ей не давал скучать парень. Он делал все, лишь бы Арина не начала грустить: дарил подарки, вкусняшки, возил по разным красивым местам. Да и сама девушка сильно привыкла к нему, ведь без Закира она начала скучать. Он ей был нужен, ведь он и Камилла единственные, кто помогали ей в трудное время для нее.
-Я проголодалась, может поедем поедим? -Давай Парень усадил девушку в автомобиль, и они поехали в кафе. По время езды парень то и дело смотрел на Арину. Легко было догадаться, что она нравилась ему, но для нее он всего лишь друг. Хотя Закир сам понимал, что сейчас ей не до отношений.
- На улице будем кушать или в помещении? Спросил парень, припарковав автомобиль -Давай внутри, а то мне прохладно после каньона. Только закажи на свой вкус еду, только возьми тортик, а остальное сам решай Парень усмехнулся, опять она со своими вкусняшками. Закир снял толстовку и отдал девушке, чтобы та не мерзла. Молодой человек заказал слишком много еды, поэтому в кафе они были долго.
-Кстати, ты знаешь, что с нами едешь на матч? - Знаю, но в какой город, пока еще нет -В Грозный. Так что будь аккуратно, от меня никуда отходить не будешь -А когда ты будешь в футбол играть, мне рядом с тобой бегать нужно? Девушка задорно рассмеялась, а парень лишь улыбнулся.
Этот смех привлек не только собеседника Арины, но и парней, которые сидели за дальним столиком. Он сразу узнал ее, как она только вошла в заведении. Такая же красивая и милая. Он долго смотрел на нее, не смог оторвать взгляд
-Подойдешь? Спросил Магомед, наблюдая за другом -Зачем? Чтобы она снова плакала? -Ты отказался от своего плана? -Нет, но она не одна, а снова с ним. Похоже тогда я с ним мало говорил.
Забит видел, как Арина отошла на улицу, а Закир остался сидеть. Как он не хотел идти за ней, но Мага уговорил, и он пошел за ней. Ему было неловко подойти. Что ей сказать? «Привет»? «Как дела»? Нет, это все глупо.
- Ты? Забит упор смотрел на девушку, которая не поверила, что это он. - Как дела? Арина ничего не хотела отвечать, а лишь собиралась уйти, но молодой человек перехватил ее.
- Отпусти меня, не прикасайся. Иди к своей жене, ее трогай. А ко мне даже не подходи -А ты быстро переключилась с меня. Хотя я думал, ты долго будешь плакать -Не дождешься. Найду лучше мужчину Забит начал выходить из себя. Он морально был готов, что девушка не встретит его с улыбкой и с обниманием, но слышать слова про другого мужчину было сложнее.
- Ты снова с ним? Видно тогда ему было мало -Даже не думай. Не лезь к нему. -Причину скажи мне. -Он мне нравится
Сказав это, Арина ушла сразу. Да, ей дались не просто эти слова, но она не могла показать Забиту, что он ей нужен. Теперь у каждого своя жизнь. И у нее -жизнь без него
Забит понял, что нужно действовать и действовать незамедлительно, чтобы окончательно не потерять Арину
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!