Новая Жизнь
9 августа 2021, 11:22-Эй, женщина, подъем! – кричала Амилия и трясла мои плечи. Открыв глаза, я поняла, что уснула в автомобили. Пару секунд я вспоминала все, но поняв, что через пару минут я войду в новую семью, страх стал управлять мною. -НЕТ- закричала я, на что брат и сестра вздрогнули- я не хочу туда, они там, мы разные, вдруг они что-то со мной сделаю - Ты что, малышка. У нас, в Дагестане, замечательно относятся к туристам, так что н.... -Но не к русским, я читала много историй ( и это была правда. Я сознательно подготовилась к поездке, прочитала обычаи, традиции, чтобы хоть как-то соответствовать этой культуре. Больше всего страх на меня наводило истории, где русских девушек крали, приставали либо освистывали их) – перебив девушку, сказала я. Узнав Амилию за пару часов, мне она показалась доброй и приятной, мне кажется, мы с ней будем хорошими подругами. - Так, все, успокойся. Тебе тут понравится, ты семье понравишься, все будет ХО-РО-ШО Мне была так приятна это поддержка, что я ее сильно обняла.
Мы обменялись телефонами, и я пошла к семье, к новому этапу моей жизни. Постучав в дверь, я слышала каждый стук своего сердце. Один удар, два, три.. - Девушка, вы кого-то ищите (Фраза должна быть на даргинском. Но из-за незнания языка, получилось так. Буду благодарна, если напишите перевод) -А! Я Арина с Москвы, ээ- увидев пожилого мужчину лет 60, я сразу забыла все, что хотела сказать -Ах, это ты, дочка. Меня зову Гасан Аминович, можешь называть меня просто дедушка.Ну прошу, идем.
Моему взору представился небольшой старенький домик, уже ветхий. Небольшой огород, где трудилась молодая девушка.
-Камилла, иди сюда. Покажешь девушке комнату. К нам подошла молодая девушка, на вид ей было 21 год. Ее длинные темные волосы аккуратно вплетены в косы, платье в пол слегка подчеркивает ее хрупкую фигуру. -Пошли за мной- Она слегка улыбнулась, упустив голову. Ее черты лица были милы, слегка пухлые губы, длинные черные ресницы, черные брови. Войдя в дом, я увидела небогатое убранство, но чувствовалась женская рука, было очень уютно. Мы прошли в третью комнату, в которой находилась кровать, небольшой шкаф, на столе стояла ваза с одной розой, при виде ее я заулыбалась. - Как вижу, тебе понравился цветок. -Ах, да. Спасибо, хорошая комната. Кстати, меня Арина зовут. -Я -Камилла. Располагайся, и скоро будем кушать Она оставила меня одну в комнате. Первое, что я хотела сделать это упасть в кровать, что и сделала.
Я говорил тебе, что ты будешь моей. Помнишь нашу встречу первую, прошел небольшой промежуток времени, но я так счастлив, что повстречал тебя. Ты сделала меня самым счастливым мужчиной.
Я резко проснулась, найдя руками телефон, я посмотрела на дисплей « 14:10», проспала я всего лишь 20 минут. Что это было? Почему я увидела Магомеда, нет, я не влюбилась его. Я начала вспоминать образ того парня из сны. Высокий, курчавая густая борода, темные волосы, нос с горбинкой.. Я ужаснулась, неужели это он «Нет, нет, такого не будет, никогда», при слове « НИКОГДА» мое сердце вздрогнуло и мне не понравился это предчувствие
-Ну, что, сонная красавица, пошли за стол. Все накрыто.
Дорогие читатели, хотелось бы узнать, чего мы ждете от этой истории: счастливый конец или трагедию, разрушив семью обоих.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!